Беременность и работа!

arinka05

Active member
красотки.:;dd:
я работаю в строительной компании, часто разъезжаю по объектам, как правило такие поездки на весь день ,естественно и покушать у меня там возможности нет, да и условия там совсем не для беременной, плюс часовые пробки...пока себя нормально чувствую, стараюсь не уклоняться от обязанностей, но понимаю что время идёт, да и кроме меня моя беременность скорее всего мало кого на работе обрадует.
думаю вот как и когда оповестить начальство и как бы себя посадить в офисе без разъездов?
вы уже думали над этими вопросами?
 

anna08

Active member
Я так носилась в 1 Б., очень много нужно было разъезжать по работе, но езда в машине буквально спасала меня от сильного токсикоза. Сейчас этой проблемы нет, я решила, что 2 Б.провела в гонках, в декрете толком не была (2 мес до родов и 3 мес после родов, по итальянским законам), теперь решила полноценно насладиться материнством, и где-то только в ребенкин годик выйду на работу (если смогу восстановиться на этой или найти новую). А сейчас такой токсикоз по утрам,что работать нереально.
Поэтому я бы на твоём месте не торопилась сообщать о Б до результатов первого скрининга. Если чувствуешь себя хорошо.
 

anitnelav

Active member
Но если тебе реально тяжело, то не сомневайся и попросись перевестись в офис!
 

yuuliiyya

Active member
Девочки, а кому говорить о сокращении рабочего дня? И на сколько они могут сократить при графике 2/2 с 07:00 до 21:00?
 

liliyyaa

Active member
А я вообще после переезда не успела на работу устроиться))) теперь балдею дома))) с первым ребенком носилась как лань, в прошлом году была беременность, которая замерла на 8-ми неделях из-за работы (работала на руководящей должности) в том числе (стресс, заболела, нервничала и разъезды), поэтому в этот раз решили не рисковать...покой и свежий воздух - вот моя работа)))))
 

indira08

Active member
если честно, то я как забеременела все время спала, потом вообще тошнило долго..((, короче на работу у меня не было особо настроения ходить. А потом директор сказал, чтоб сама уже шла на больничный, потом в декрет и через три года приходила))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх