Беременность и кинотеатр

anastasiya03

Active member
А я кинеотеатр что-то разлюбила, сейчас больше люблю интересные сериальчики лежа на диване и с кружкой горячего чая посмотреть.
 

dina03

Active member
мой сын очень бурно реагировал на громкую музыку (были на свадьбе у подруги), а вот доця прекрасно пережила корпоратив в клубе, ей даже понравилось, судя по ее поведению. думаю, вам стоит попробовать пойти в кино. это же развлечение как ни как. )
 

valyyuushka

Active member
Мы с мужем ходили к кино при беременности, и на концерты тоже. Малышка нормально реагировала в пузике, и спокойно себе сидела). Ну и если даже малыш в животике двигается, это же совсем не значит, что ему не нравится.
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был во время беременности в кинотеатре? Просто нам очень хочется сходить с мужем, уже сто лет не были, но я не знаю, как ребёнок отреагирует на такой громкий звук...
Конечно ходили и не один раз, ни одного фильма не пропускали и в рестораны ходили, там играла громкая музыка и слава Богу все нормально.
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был во время беременности в кинотеатре? Просто нам очень хочется сходить с мужем, уже сто лет не были, но я не знаю, как ребёнок отреагирует на такой громкий звук...
Ходили и неоднократно, и в рестораны ходили, где громко музыка играла и слава Богу все нормально у нас.
 

kaatyya

Active member
В кинотеатре была, часто туда ходим с мужем. Ребенок вроде не протестует и очень даже хорошо себя ведет. Раньше правда постоянно в кино брали попкорн или чипсы, теперь обхожусь без этого. Обязательно беру себе бутылочку воды и маленький перекус. И билеты беру ближе к краю ряда чтоб в туалет бегать было удобнее
 

yekaterina08

Active member
мой сын очень бурно реагировал на громкую музыку (были на свадьбе у подруги), а вот доця прекрасно пережила корпоратив в клубе, ей даже понравилось, судя по ее поведению. думаю, вам стоит попробовать пойти в кино. это же развлечение как ни как. )
 

anya01

Active member
Мы с мужем ходили к кино при беременности, и на концерты тоже. Малышка нормально реагировала в пузике, и спокойно себе сидела). Ну и если даже малыш в животике двигается, это же совсем не значит, что ему не нравится.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх