Беременна невестка: дура дурой

ira06

Active member
Девочки, у жены моего сына беременность. Сразу слегла и ревет, боится беременности. Все прыжки ее мамы не увенчались успехом, теперь сватья звонит мне и рыдает - помоги Алесе пройти ЧЕРЕЗ ЭТО.
Я посоветовала психолога, меня послали. Не вмешиваюсь. То ли гормоны, то ли дура... Заметим, беременностей у меня пять в анамнезе, детей трое, младший дошкольник...
 

anyaa

Active member
А почему такой страх, чем вызван? Почему она рыдает? Мало что понятно из сообщения. Психолог штука хорошая, но иногда нужно просто человеческое участие и сопереживание.
 

natali03

Active member
Через что проходить? Почему боится беременности? В чем причина? Мне кажется, не "скакать" вокруг нее надо, а просто сесть и поговорить по душам. Ведь вы не знаете, что у нее на душе, какие страхи и чем обоснованы. Зачем же сразу дурой ее называть?
 

kristiinaa

Active member
Надо радоваться за сына и помочь невестке. Не стоит ее так обзывать. Ведь вы ее знаете почему она так переживает. Поговорите, выясните и предложите помощь.
 

maarina

Active member
К психологу надо человека, видите же, не вывозит. Мало ли, какие там у нее детские травмы, прямо даже жалко стало. И все только осуждают.
 

arinka05

Active member
А вы хотите сказать, что ваш муж ее никак не поддерживает? Интересно, как вы его воспитали, что ему пофиг, что его жена в таком состоянии. Это же не нормально.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх