Беремена ли я?

tamara

Active member
Планируем ребенка. После ПА через несколько дней были выделения с кровью на протяжении пары дней. Читала что это бывает когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется. А также тянул живот как при месячных и покалывало немного. Но до месячных еще 2 недели было. Повысился аппетит, снизилось либидо и что-то неладное происходит с настроением, +усталость с самого утра весь день,слабость.
Сейчас 3 день задержки. Тесты делаю-отрицательные. На одном усмотрела бледную полоску вторую, но позже рядом с ней высмотрела белую-видимо место реагента. Расстроилась.
Что бы это значило,через сколько следует сделать следующий тест?
 

kaatyya

Active member
Вам бы сдать кровь на ХГЧ и тогда вы точно бы знали, беременны вы или нет. Но если тесты через 3 дня после задержки неполосатятся, то не думаю, что вы беременны(
 

yekaterina03

Active member
Нет, после ПА кровит по другим причинам. Так рано не может быть прикрепления. И все эти симптомы больше похожи на ПМС, чем на беременность. Организм не может так быстро отреагировать на все изменения.
 

nadezhda01

Active member
Нет, к признакам беременности это точно не относится. Не расстраивайтесь, все у вас впереди. Просто признаки беременности не могут проявляться так рано. Они обычно после задержки.
 

ayinegvey

Active member
Не переживайте, рано еще говорить о беременности, но тем не менее, попросите сделать тест анализ крови на ХГЧ, он точно покажет.Желаю вам удачи!
 

mariya

Active member
Могло кровить потому что овуляция была. У меня обычно так бывает, или после полового акта, но это тогда было бы сразу, а не через 3 дня.
 

marina01

Active member
Скорее всего к вам пришли обычные месячные. Мы много надумываем своей головой, и видим того, чего нет на самом деле. Сдайте кровь или сделайте тест.
 

yulya01

Active member
Еще день два подождите и сделайте еще один тест, а можно просто купить более чувствительный тест. Скорее всего срок еще маленький, вот и не показывает тест еще.
 

olya04

Active member
Я бы подождала денек, и сделала бы еще один тест. Мои тоже не сразу заполосатились. Запаситесь терпение и все у вас будет хорошо. И отпустите эту мысль.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх