Белок в моче!

leenaa

Active member
2 недели назад нашли белок в моче. Анализы я сдаю платно и самосточтельно.Сначала 0,13. При норме 0,14. Потом через пять дней белок повышается до 0,2 . Я иду в ЖК. Где мне предлагают полечиться неделю канефроном в таблетках . Хотя я и так его пила уже 4 дня, а белок только вырос . Сдаю анализ в Инвитро ! Там белок 0,1 при их норме 0,14. На следующее утро сдаю анализ в первой клинике - там оаять 0,2 . Но начинает болеть почка справа . Еду на УЗИ ,где мне не ставят пиелонефрит ,а ставят диагноз Гидроколикоз справа .(состояние перед пиклонефритом) На следующий день иду к урологу . Он говорит о том,что это не страшный белок . Прописывает канефрон в каплях ,так как он более действенный,журавит и фитолизин . Боль сращу спала вечером . Врач сказал,что в больницу ложиться с этим не стоит . Так как катастрофы нет . Вызывать скорую лишь при появлении температуры .А так через неделю к нему и в случае плохой динамики пропишет антибиотики . Я все-таки плюнула вчера и поехала сдаваться в роддом . На что молодой врач сказала мне то же,что и уролог . Это не страшные симптомы . Давление в норме ,отеков нет,прибавка нормальная (10 кг к 29 неделе)Когда я спросила у нее чисто по-человечески ,стоит мне ложиться или нет,она ответила ,что на моем месте не легла бы . Сказала приезжать в случае температуры ,отеков и давления с рвотой . Знаете ,я всё равно переживаю сильно . В интернете столько пишут гадостей об этом белке . И что ребенок умрет внутриутробно. И дцп будет и роды начнутся скоро . Я уже готова ко всему ,зная нашу медицину !И почему меня не положили ? Может,у кого-то так было ??? Долго ли вы лечили белок ?! Как прошли роды ?? Что с ребенком ?Ощущение,что он никогда не пройдет ... Печально и очень грустно . Вроде и канефрон этот пью и на диете сидела 4 дея,а он растет до 0,2. Я отчаялась . Жду самого худшего ... Знакомая сказала,что с таким белком лети с неврологией рождаются .
 

sveetlana

Active member
А Вы не ждите! И помидоры перестаньте есть. Вообще. И клюкву позаваривайте: горсть ягод заливаете кипятком, клюкву подавить в кружке. А потом сдайте анализ.
 

vika02

Active member
никого не слушайте, особенно тупых знакомых(, извините. если есть воспаление в почке, то белок в моче и должен быть. Диета и канефрон и все должно пройти, врачи знают лучше. У многих при гестозе белок еще выше и детки здоровые рождаются, не переживайте и нервничайте зря. И не читайте интернет, там все смертельно и страшно))
 

yuuliyya

Active member
У меня тоже белок повышен,сдала мочу по Ничипоренко и Бак посев,вот сегодня поеду на прием,очень боюсь,что положат в больницу,пью Канефрон пока только неделю, осталось еще неделю пропить.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх