Бедра стали шире после родов.

vip.kseniya

Active member
Я слышала, что после родов может быть такой эффект. Кто-то операции делает для увеличения бёдер, а тут всё само собой получилось, повезло)))
 

yelena03

Active member
Может это ваша особенность. Но вообще кости после родов всегда сходятся. Я бы на вашем месте обратилась бы к ортопеду или к хирургу. Если вас беспокоит, то можно посетить остеопат.
 

mariinaa

Active member
Да у всех почти такое происходит. Кроме тех, кто сам по себе страдает худобой. Если девчонка очень худая изначально, то и после родов быстро возвращается в то же самое.
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Сиэль Посмотреть сообщение
А как думаете, с чем связано то, что некоторые с подобным сталкиваются и потом не могут прийти в норму, а кто-то будто и не рожал вовсе. От чего это зависит? А то меня тоже сильно беспокоит, что фигура изменится. Я, конечно, слежу за собой, но вот на кости уж точно сложно повлиять.
К сожалению, на них вообще никак не повлияешь. У меня та же проблема - вес в норме, жира ни капли, а старые брюки на полке и не лезут ни в какую. Кажется 2 см разницы всего, а заметно.
 

oksana

Active member
Интересно, девочки, которые пишут, что на бедрах нет ни капли жира, это вы как вообще замерили? Визуально на глазок? Такого просто не может быть, всегда у женщин первым делом жир накапливается на бедрах и талии. Но мы, женщины, склонны себе льстить, что стройны как кипарисы)))
 

anna03

Active member
Кости далеко не у всех расходятся, возможно просто форма бедер перестала быть прежней - вот и у вас джинсы и не сошлись. Попробуйте ходить больше.
 

yyeleena

Active member
Похудеть мне было очень сложно после беременности, так как привычка есть помногу растянула желудок и я не наедалась маленькими порциями и поэтому психовала.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх