Бедра стали шире после родов.

angeeliinaa

Active member
Я родила уже полтора года назад, заметила что бедра в обхвате стали шире, не могу надеть старые штаны. Сперва думала кости разошлись, потом думала жирок после родов... Но нет, я уже похудела и время прошло достаточно. Почему бедра стали шире?
 

alena03

Active member
Говорят что кости расходятся и потом не сходятся обратно. Я с таким не сталкивалась, все норм вернулось и даже потом похудела когда кормила грудью и уже стали.
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Daineris Посмотреть сообщение
Говорят что кости расходятся и потом не сходятся обратно. Я с таким не сталкивалась, все норм вернулось и даже потом похудела когда кормила грудью и уже стали.
Повезло вам! А сейчас вес не увеличился? Я вот доже когда грудью кормила, сильно похудела, зато потом как начала набирать вес, жуть просто. Вообще не знаю, как теперь в форму вернуться.
 

anyaa

Active member
Вы уже сами ответили - кости разошлись и в таком положении остались. это вполне нормально. Кстати, я бы не переживала, широкие бедра - это красиво.
 

eliinaa

Active member
Кости таки у вас разошлись и уже они уже не станут. Но, не стоит огорчаться, широкие бедра всегда считалось эталоном красоты)
 

anya01

Active member
И у меня после родов бедра стали шире, хотя лишнего веса у меня нет. И если раньше я была просто худой, то теперь у меня тонкая талия и заметные на ее фоне бедра. Стало даже лучше, чем было.
 

oksana

Active member
Это не так плохо как казалось бы действительно. Там есть разница в пару см но это не существенно.
На фоне широкого таза разница талия и все остальное больше.
 

nadezhda04

Active member
После родов это нормально. Почему больно рожать? Потому что все там раздвигается и кости тоже. Только у некоторых возвращается на место, а у кого-то остаются увеличенными.
 

alena05

Active member
Это нормальный физиологический процесс, широкие бедра это очень женственно и красиво. Тем более если у вас нет лишнего веса))) Не переживайте на этот счет, так происходит со всеми женщинами после родов.
 

svetlana01

Active member
У меня вроде все как было по ширине бедер, так и осталось. А вот от живота очень сложно избавиться. Прошло несколько лет уже, но до конца он так и не подтянулся.
 

vaaleentiinaa

Active member
Еще не только в расширении кости дело, но и в жирке, который очень любит откладываться на бедрах после родов. Увы... и меня эта участь постигла.
 

nastyushka08

Active member
У меня вроде не стали, но если честно, то сложно сказать. Непонятно, так как сама по себе поправилась. Надеюсь, что как только перестану кормить, то сброшу лишнее.
 

anitnelav

Active member
Да не расходятся никакие кости во время родов, что вы несете, девочки. Если бы кости расходились, вы бы инвалидом остались. Расходятся связки растягиваются, но они возвращаются на место, рожается ребенок только через мягкие ткани.
 

vika02

Active member
Бедра становятся шире еще в период беременности, так организм готовиться к родам, что бы у ребенка была "дорожка" в этот мир))) Так уже будет всегда, покупайте новые брюки.
 

anel

Active member
У меня тоже стали шире, но когда похудела, то это стало незаметно. Показалось, что как будто как это было раньше, так и вернулось.
 

alisa03

Active member
Я слышала, что после родов может быть такой эффект. Кто-то операции делает для увеличения бёдер, а тут всё само собой получилось, повезло)))
 

yyeleena

Active member
Может это ваша особенность. Но вообще кости после родов всегда сходятся. Я бы на вашем месте обратилась бы к ортопеду или к хирургу. Если вас беспокоит, то можно посетить остеопат.
 

veronichka09

Active member
Да у всех почти такое происходит. Кроме тех, кто сам по себе страдает худобой. Если девчонка очень худая изначально, то и после родов быстро возвращается в то же самое.
 

anyya

Active member
Интересно, девочки, которые пишут, что на бедрах нет ни капли жира, это вы как вообще замерили? Визуально на глазок? Такого просто не может быть, всегда у женщин первым делом жир накапливается на бедрах и талии. Но мы, женщины, склонны себе льстить, что стройны как кипарисы)))
 

alena03

Active member
Похудеть мне было очень сложно после беременности, так как привычка есть помногу растянула желудок и я не наедалась маленькими порциями и поэтому психовала.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх