Беда!!??

yelena

Active member
Когда захотите, тогда и делайте. За деньги вам узи будут делать хоть каждый день. А где... в каждом городе полно медицинских центров
 

katya04

Active member
Узи лучше делать неделе на пятой беременности. Ну и конечно важно найти хорошего узиста, который будет во всем разбираться. Я ходила в на платное узи, потому что на первом бесплатном, мне неопытный специалист, много всего наговорила((
 

anna08

Active member
Раньше пятой недели, а лучше 6-7 узи малоинформативно
 

inga02

Active member
Для того чтобы удостоверится, что все хорошо и нет внематочной, все же лучше идти неделе на 5-й. Я на приммер знала, что у нас в жк на узи сидит тупая дылда, простите, и я ходила в на платное узи, к очень хорошему специалисту.
 

akilehzna

Active member
Я бы пошла на частное, там где аппарат узи хороший по новее. Честно говоря, не доверяю я узистам в ж.к. Они все на скоро делаю, а иногда и напутать могут и и напугать в придачу.
 

olya

Active member
Я хожу на частное узи, но моя узистка принимает и в консультации, а там сам аппарат слабее. Так что я предпочла не много переплатить. Приходишь на время, не стоишь в очереди, все чисто-спокойно. Ну и я на пример всех знакомых переспрашивала, когда узиста нормального и компетентного искала.
 

yelena03

Active member
Я вот тоже после обращения в частную клинику прояснила ситуацию со своим здоровьем по женски. Узистка хорошая грамотная, и конечно же врачу на много легче лечить, когда узи достоверное..Но частные клиники все разные, по этому лучше надо у кого-то знакомого медика спрашивать рекомендаций.
 

dianaa

Active member
Врач сам назначает когда делать узи, а где его делать выбираете сами
 

lyudmila08

Active member
А что за беда-то с автором? Надеюсь ничего серьезного со здоровьем, только вопрос УЗИ интересовал, тему волнующе назвала. Я платно делала и не жалею, внимания все-таки больше уделяют.
 

yuulyya

Active member
Вообще-то УЗИ назначает врач и даже удивительно, что Вы спрашиваете об этом на форуме. Если Вы были у врача, значит он должен был Вам об этом сказать.
 

rimma

Active member
Действительно, врач же все рассказывает и назначает. Мне первое ужи-подтверждение беременности делала сама врач, а на скрининг 12 недель уже отправила к специалисту. А если самой хочется сделать просто так, то в любой центр без проблем записаться
 

yekaterina03

Active member
я что с первой что со второй, делала узи помимо скриннингового обследования для свеого спокойствия, мне так было комфортннее
 

oksana

Active member
А почему беда? Беременность - Радость! Первые недели задержки могут вообще ни чего не показать. Делала платное узи на первой недели, когда тесты все заполосатили, а узи ничего не увидели, целую неделю до следующего переживала, получается через 2 нед. задержки увидели бусинку.)
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
А что за беда-то с автором? Надеюсь ничего серьезного со здоровьем, только вопрос УЗИ интересовал, тему волнующе назвала. Я платно делала и не жалею, внимания все-таки больше уделяют.
Согласна, вот и я заглянула в тему, думаю какая беда у человека)! а тут вопрос об узи.
 

ayisatsana

Active member
Вообще-то УЗИ назначает врач и даже удивительно, что Вы спрашиваете об этом на форуме. Если Вы были у врача, значит он должен был Вам об этом сказать.
 

anastasiya03

Active member
Действительно, врач же все рассказывает и назначает. Мне первое ужи-подтверждение беременности делала сама врач, а на скрининг 12 недель уже отправила к специалисту. А если самой хочется сделать просто так, то в любой центр без проблем записаться
 

vera07

Active member
я что с первой что со второй, делала узи помимо скриннингового обследования для свеого спокойствия, мне так было комфортннее
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх