Балдахин в кроватке, просто красота?

yulya01

Active member
Скажите балдахин вешают для красоты, или он выполняет еще какую-то функцию кроме, как по мне, собирания пыли. А то у нас с подругой спор)
 

anna08

Active member
Как по мне, так просто пылесборник. Абсолютно бесполезная вещь!
 

lyyuudmila

Active member
Я тоже считаю что это просто красота. Пылесборник, а летом под ним душно.
 

anyya

Active member
Думаю, он больше для декора, ну, мб, немного защищает от сквозняков и света. Я вообще не хотела его брать, пока однажды не увидела одну модель. Влюбилась и купила. Снимать было жаль, но что делать. В 9 месяцев с ним распрощались.
 

oksanochkaa

Active member
тоже считаю что пылесборник) но, блин, красиво))) от комаров летом хорошо защищает, в 9-10 месяцев мой ненаглядный сынуля начал висеть на нем и качаться, и его это дико забавляло, сняла, потому что уже погнул верхнее кольцо и я побоялась что он ему шмякнет по лбу))
 

dasha04

Active member
У нас тоже был балдахин, тот еще пылесборник, старалась стирать частенько. А потом тоже сняли так как кроха дергала его) Вообще думаю если стирать, то не такой уж и пылесборкик. От комаров он мало помогает, а крохе мне кажется уютно так)
 

olya04

Active member
Во первых конечно пылесборник, но во вторых защищает от сквозняков, это если ткань плотная. Я люблю проветривать всегда, поэтому в моем случае очень выручает. Ну и красиво)
 

anila

Active member
Пылесборник еще тот. Короче я против, у нас первый месяц повисел, потом сняла и сложила в шкаф. Много есть красивых и не нужных вещей, нам многое просто навязывают.
 

yelena06

Active member
балдахин - простой пылесборник. когда родила дочку как у принцессы все было, но за ненадобностью сняла быстро, сейчас даже и не подумаю его достать, так что не покупайте, кто еще сомневается
 

arinka05

Active member
По большей части балдахин - это пылесборник. Но в регионах, где жаркое лето и есть проблема с комарами - спасение только на этот период.
 

marina01

Active member
Я против них, как по мне, то они только пыль собирают и больше ничего. Ну и как автор верно заметила - это красиво, но вот никакой практичности, это уж точно!!
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Балдахин ещё защищает от света. Если ночью в комнате нужно включить свет, то можно не бояться, что он будет слишком ярким для ребёнка.
 

maarina

Active member
Считается, что балдахин защищает от сквозняков, но на сколько это правда, не понятно.. Я думаю, это реально просто аксессуар для красоты.
 

irina02

Active member
Наверное кроме красоты никакой. В летнее время он может защищать от мошкары и комаров, но в квартирах уже у всех стоя сетки, только если в деревне на свежем воздухе его использовать.
 

marina09

Active member
Наверное кроме красоты никакой. В летнее время он может защищать от мошкары и комаров, но в квартирах уже у всех стоя сетки, только если в деревне на свежем воздухе его использовать.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх