Августята

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Nadinka56 Посмотреть сообщение
Сижу и радуюсь за вас, девочки!!!Хороших и легких родов вам!!Такой путь пройден!Вы все просто умнички!!А тому, кто родил-растите здоровенькими!
МОжет, кто помнит, была с вами в декабре-январе..
Привет! Спасибо! А мы тебя вспоминали, волновались когда пропала... Как твои дела?
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Привет! Спасибо! А мы тебя вспоминали, волновались когда пропала... Как твои дела?
Сейчас все хорошо. а случилось то, чего я так боялась.Но у меня там все в кучу смешалось...27 января вернулась домой, а нас обворовали, вынесли из квартиры золото, кое-то из техники и деньги (которые я вообще дома-то никогда не хранила, а тут-как на грех).Ладно, думаю, переживать нельзя, буду в руках сея держать. Буквально через 3 дня иду на УЗИ, а мне говорят:А у вас плод замер еще месяц назад...Прям земля из под ног ушла..Я великий нытик, а тут даже плакать не могла..В общем, в начале февраля меня "почистили", да как назло, с первого раза не до конца, пришлось повторно идти.
Сейчас начала опять проходить все анализы заново, будем снова пытаться, полгода-то прошло!Руки опускать не хочу, ребеночка очень хочется))
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Nadinka56 Посмотреть сообщение
Сейчас все хорошо. а случилось то, чего я так боялась.Но у меня там все в кучу смешалось...27 января вернулась домой, а нас обворовали, вынесли из квартиры золото, кое-то из техники и деньги (которые я вообще дома-то никогда не хранила, а тут-как на грех).Ладно, думаю, переживать нельзя, буду в руках сея держать. Буквально через 3 дня иду на УЗИ, а мне говорят:А у вас плод замер еще месяц назад...Прям земля из под ног ушла..Я великий нытик, а тут даже плакать не могла..В общем, в начале февраля меня "почистили", да как назло, с первого раза не до конца, пришлось повторно идти.
Сейчас начала опять проходить все анализы заново, будем снова пытаться, полгода-то прошло!Руки опускать не хочу, ребеночка очень хочется))
Оххохо Надюш... Вот это совпало... Держись! Деньги наживное... Жаль что так вышло... Вы молодцы что не сдаетесь! Все получится обязательно!!! Приходи к нам в тему планюшек! Там и из Орска девочка у нас есть) И поддержим и успокоим и тапка кинем, если потребуется)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Кать, классная линеечка! Очень нежная)
Спасибо, дорогая!!! :-*
Сынок улыбака же)))
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Nadinka56 Посмотреть сообщение
Сижу и радуюсь за вас, девочки!!!Хороших и легких родов вам!!Такой путь пройден!Вы все просто умнички!!А тому, кто родил-растите здоровенькими!
МОжет, кто помнит, была с вами в декабре-январе..
Надь, спасибо!!!
Все у вас получится!
Да, зпходи в тему планюшек и еще графики бт есть. Как же эти темки помогают!!
 

anya

Active member
Девочки потеряшки! Вылазьте! Расскажите как у вас дела? Как роды прошли как детишки?
 

iriinaa

Active member
Девочки, всем привет! Родилась моя девочка 19 августа. Роды прошли более менее нормально.Правда порезали маленько. Все уже зажило)))
Выписали нас как и положено на 3 день)
Сейчас единственная проблема, у нас слезится и закисает один глазик. Педиатр сказала капать Альбуцид. Глазик почти перестал зависать, только слезится сильно, особенно на свет реагирует.
Живем за городом, поэтому к педиатра ездим сами, завтра на прием. Может другой препарат назначит.
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от Katerina8232 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Родилась моя девочка 19 августа. Роды прошли более менее нормально.Правда порезали маленько. Все уже зажило)))
Выписали нас как и положено на 3 день)
Сейчас единственная проблема, у нас слезится и закисает один глазик. Педиатр сказала капать Альбуцид. Глазик почти перестал зависать, только слезится сильно, особенно на свет реагирует.
Живем за городом, поэтому к педиатра ездим сами, завтра на прием. Может другой препарат назначит.
Привет! С доченькой! Расскажи как растете? Какой вес, рост?
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Полуночница Посмотреть сообщение
есть кто? :=d:
дед Пихто и конь в пальто
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх