Августята 2018

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Маришка К Посмотреть сообщение
Ага, уже и декрет на носу, а казалось тааак долго до него)))
Я уже в декрете))))
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Маришка К Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже запасается приданным? Инстинкт гнездования проснулся?
Я пока только думаю, что из одёжки буду докупать. Всё руки не дойдут перебрать малышковую одёжку от дочки. Там много вещичек было нейтральной расцветки. И коляски с кроваткой от дочки остались.
 

marina09

Active member
Добрый вечер, девочки! Давно я не писала, как не зайду тут тишина. Я покупать вещички начала после 2 го скрининга, руки сами тянутся. Муж уже не добро смотрит, но пока молчит. От дочки вещи остались, но там почти все розовое, как-то не хочется мальчика в рюши одевать. Кроватка и коляска от дочки, все бежевое. Ей купили новую. Осталось купить что-то на выписку, пока незнаю что. А вы в чем думаете выписывать малыша?
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от олеся-к Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки! Давно я не писала, как не зайду тут тишина. Я покупать вещички начала после 2 го скрининга, руки сами тянутся. Муж уже не добро смотрит, но пока молчит. От дочки вещи остались, но там почти все розовое, как-то не хочется мальчика в рюши одевать. Кроватка и коляска от дочки, все бежевое. Ей купили новую. Осталось купить что-то на выписку, пока незнаю что. А вы в чем думаете выписывать малыша?
Да, мальчика в рюши тоже не хочется) буду докупать одёжку. У меня доча пряталась почти до последнего, поэтому остались нейтральные вещи. Как раз на первое время.
На выписку буду заказывать летний плед без утеплителей. Ну а под низ уже на погоду смотреть.
 

oksaana

Active member
Я уже по мелочи одежки прикупила в Детском мире, когда акции были. Ну и колыбельку, тащусь просто от нее))) очень мило выглядит в собраном виде, но пока убрана.
 

aleeksandra

Active member
чуствую чем ближе к делу тем сильнее просыпается бэби-шопоголизм. надо бооольше рюшечек :-d правда пока держу себя в руках, нам еще знакомая приданного отдать обещала, правда у них мальчиковое
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от Маришка К Посмотреть сообщение
чуствую чем ближе к делу тем сильнее просыпается бэби-шопоголизм. надо бооольше рюшечек :-d правда пока держу себя в руках, нам еще знакомая приданного отдать обещала, правда у них мальчиковое
У меня с дочей младшей тоже шопоголизм был, но половину вещичек мы даже не одели. Обе дочки были в памперсах, и пеленками почти не пользовались. Сейчас все в рамках разумного.
 

yekaterina03

Active member
А сколько сарафанчиков и платьев покупали и нам дарили. По одному разу не одели. Только пофоткаться. Младшей сейчас год и четыре. Я в сторону платьев даже не смотрю.
 

olya08

Active member
Привет девочки у кого болит поясница сейчас 30 недель
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина1987 Посмотреть сообщение
Привет девочки у кого болит поясница сейчас 30 недель
У меня болит поясница. Когда болеть начинает стараюсь сесть или прилечь, чтобы отдохнула спина.
 

kaatyya

Active member
Тоже бывает побаливает, после долгой ходьбы или если в автобусе долго еду.
 

katya01

Active member
У кого так было зашита шейка 31 неделя сейчас и какая то слизь светло коричневого цвета
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина1987 Посмотреть сообщение
У кого так было зашита шейка 31 неделя сейчас и какая то слизь светло коричневого цвета
Вам бы к врачу, похоже, что пробка отходит
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от Дашуля& Посмотреть сообщение
Привет от августят 2017)

Удачи!)
Спасибо
 

aylo

Active member
всем здравствуйте. новеньких пускаете? я в августе родить должна. меня зовут люда с израиля
 

lyyuudmila

Active member
Вот так из августят я стала июленком, поспешила к нам наша малышка, наш маленький, упрямый человек)))) всем удачного остатка срока
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Сова_сова Посмотреть сообщение
Вот так из августят я стала июленком, поспешила к нам наша малышка, наш маленький, упрямый человек)))) всем удачного остатка срока

Поздравляю!))))
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Сова_сова Посмотреть сообщение
Вот так из августят я стала июленком, поспешила к нам наша малышка, наш маленький, упрямый человек)))) всем удачного остатка срока

поздравляю здоровье вам и малышке
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от Сова_сова Посмотреть сообщение
Вот так из августят я стала июленком, поспешила к нам наша малышка, наш маленький, упрямый человек)))) всем удачного остатка срока

Поздравляю вас с рождением малышки. Как бы мне тоже из августа не стать июленком. 26.07. плановая госпитализация в 29 роддом, с гсд.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх