Августята 2018

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Белая Фея Посмотреть сообщение
у меня так же ... ходила тоже на узи говорят что все норм, если будет болеть то ставить свечи ношпу...
ну пока не болит лишь периодически твердеет
А как часто у вас твердеет и в каком положении. Я просто не совсем понимаю ,когда у меня твердеет ,то ощущения в этой части живота какие-то странные. Я не огутпонять только это или нет.
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Белая Фея Посмотреть сообщение
девочки, а как чихаете ? У меня сразу такая резкая боль внизу живота (
Тоже такое бывает часто,в инете где-то прочитала,что это тоже норм,потомучто при резком чихании тянутся связки.
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Marissshka Посмотреть сообщение
А у вас при этом ничего не тянет,просто у меня такие не очень приятные ощущения ,как-будто мышцы тянутся ? И при этом я не могу понять боль это или нет.
У меня бывает такое ощущение, что и ноги тянет в этот момент. Мне не то что бы больно, неприятно, я но-шпу пью когда так бывает.
 

kaatyya

Active member
Мне вчера пол сказали.Девочка)))Как и хотели.Мальчик уже есть))и с понедельника стала шевеления чувствовать,то есть ровно с 18 недель)) А то ,что живот каменеет периодически(особенно у меня так в конце длительных прогулок)-это норма.
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Люда13 Посмотреть сообщение
Мне вчера пол сказали.Девочка)))Как и хотели.Мальчик уже есть))и с понедельника стала шевеления чувствовать,то есть ровно с 18 недель)) А то ,что живот каменеет периодически(особенно у меня так в конце длительных прогулок)-это норма.
Поздравляю вас! У вас сразу пинаться начал Или сначала чувствовать начали что -то другое? У меня как -будто шарики внутри лопаются, только я не понимаю это ребёночек или газы гуляют. А сегодня и вчера в определенном месте как -будто сконцентрировано тепло,тоже не знаю это он там лежит или мне опять кажется.
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Люда13 Посмотреть сообщение
Мне вчера пол сказали.Девочка)))Как и хотели.Мальчик уже есть))и с понедельника стала шевеления чувствовать,то есть ровно с 18 недель)) А то ,что живот каменеет периодически(особенно у меня так в конце длительных прогулок)-это норма.
Поздравляю с доченькой!!!)))
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Marissshka Посмотреть сообщение
Поздравляю вас! У вас сразу пинаться начал Или сначала чувствовать начали что -то другое? У меня как -будто шарики внутри лопаются, только я не понимаю это ребёночек или газы гуляют. А сегодня и вчера в определенном месте как -будто сконцентрировано тепло,тоже не знаю это он там лежит или мне опять кажется.
Я чувствую шевеления с 17 недель. Но это до сих пор ещё не пиночки. У меня ощущение, как будто щекочет или скребётся))
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Marissshka Посмотреть сообщение
Поздравляю вас! У вас сразу пинаться начал Или сначала чувствовать начали что -то другое? У меня как -будто шарики внутри лопаются, только я не понимаю это ребёночек или газы гуляют. А сегодня и вчера в определенном месте как -будто сконцентрировано тепло,тоже не знаю это он там лежит или мне опять кажется.
У меня первые детки начали в 16-17 недель толкаться, никогда не было пузырьков или рыбок))
А в этот раз по-другому. Четкие пиночки почувствовала в 17.1 (или в 17.5 по последним М). До этого много раз чувствовала какие-то движения, пузырьки лопающиеся))
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
добрый день) я тоже ожидаю августенка)
Здравствуй) Поздравляю))
 

kristiinaa

Active member
мне на последнем предположили девочку , объясняя тем что мошонки не нашли

Интересно есть вероятность ошибки.
Старшую доченьку только в третьем триместре увидели хотя тогда даже не спрашивала))))
 

lyyuudmila

Active member
Мне вот тоже на узи мальчика определили. Врач сама без вопросов сказала, что все видно))) и фото приложила! Меня только вот смущает вес ребенка, сказала чуть меньше нормы. Может со сроком ошибаются? Врач сказала ничего страшного, но боязно как- то
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Л@н@ Посмотреть сообщение
Мне вот тоже на узи мальчика определили. Врач сама без вопросов сказала, что все видно))) и фото приложила! Меня только вот смущает вес ребенка, сказала чуть меньше нормы. Может со сроком ошибаются? Врач сказала ничего страшного, но боязно как- то
Я думаю, если врач сказал, что ничего страшного, то так и есть. Все же люди разные, кто-то крупнее, кто-то меньше. Да и со сроком могут немного ошибиться. Не все знают, точную дату овуляции! Так что лучше не переживать и всё будет хорошо!)
 

mariya

Active member
у меня на втором узи сказали, что похоже будет мальчик, но у меня были конкретные сомнения, так как в 14 недель определили девочку, в субботу с мужем пошли на 3д узи платно, врач узист высшей категории сказал, что девочка 100%, все показал, поэтому ошибка исключена. Я конечно хотела родить паренька, но не все зависит от наших желаний.
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Маришка К Посмотреть сообщение
Ну вот мы и перекочевали в 3 триместр)))
Даже и не верится, что уже так скоро увидимся со своими малышами!))))
 

kristina05

Active member
Кто-нибудь уже запасается приданным? Инстинкт гнездования проснулся?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх