Августята 2018

alya07

Active member
Всем привет! Я Катя, мне 28 лет. Ждём 2 малыша)))). Сайт показывает ПДР 3 августа.
 

alina02

Active member
Привет!Девчат подскажите по данным УЗИ срок 4 недели,по врачебным 6 недель,неделю назад сдавала ХГЧ было сначала 226,через 2 дня 942,тогда срок был где то недели три,и были признаки,головокружения сильные,тянуло немножко живот по вечерам,грудь болела и прям росла чувствовалось,а последние дня два вообще никаких признаков,грудь только чуть если давишь болит,переживать начала,первый и очень долгожданный ребенок,завтра пойду опять ХГЧ сдам для успокоения.Сейчас кругом эта ЗБ,страшновато так(((((((Так вот подскажите пожалуйста это норм на моем сроке или как?
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Юляя Посмотреть сообщение
Привет!Девчат подскажите по данным УЗИ срок 4 недели,по врачебным 6 недель,неделю назад сдавала ХГЧ было сначала 226,через 2 дня 942,тогда срок был где то недели три,и были признаки,головокружения сильные,тянуло немножко живот по вечерам,грудь болела и прям росла чувствовалось,а последние дня два вообще никаких признаков,грудь только чуть если давишь болит,переживать начала,первый и очень долгожданный ребенок,завтра пойду опять ХГЧ сдам для успокоения.Сейчас кругом эта ЗБ,страшновато так(((((((Так вот подскажите пожалуйста это норм на моем сроке или как?
У меня сейчас примерно так. Почти никаких признаков. Грудь бывает совсем не болит. Может просто такое мягкое течение беременности. Лучше не волноваться) чем меньше волнений, тем лучше!))
 

tamara08

Active member
А какая у вас динамика по ХГЧ?Не как не могу понять какой срок у меня,Сегодня результат пришел 7433,по моим подсчетам и по ХГЧ недели 4,врач считает от мес. последних говорит 7 недель,а то что они у меня не регулярные всю жизнь и цикл не менее 39-40 дней она это не учитывает.
 

naastya

Active member
Я динамику ХГЧ не смотрела. Просто сдавала один раз в субботу, было 700 с чем-то. А срок все врачи считают от месячных последних. Я ещё не была не у врача.
Чтобы поставить линеечку нужно сначала её создать, скопировать ссылку, зайти профиль, в моих настройках вкладка редактировать подпись. И туда вставить эту ссылку.
 

ayinesk

Active member
Всем привет, я Анжелика. Ждём первого малыша)) ХГЧ сдавала 30.11 был 9481 потом 3.12 уже 26450.
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от АнжеликаК Посмотреть сообщение
Всем привет, я Анжелика. Ждём первого малыша)) ХГЧ сдавала 30.11 был 9481 потом 3.12 уже 26450.
Поздравляю с беременностью! Приятно познакомиться!)))) Как самочувствие?
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Катеринка-1989 Посмотреть сообщение
Поздравляю с беременностью! Приятно познакомиться!)))) Как самочувствие?
Спасибо большое))) Токсикоз мучает постоянно, ну а в общем все хорошо)) А у тебя как? К врачу ещё не ходила?
 

alena05

Active member
Да сегодня ходила к платному, ХГЧ и прогестерон сдавала пошла проконсультироваться так как в женскую пока запишешься.... А мне не спокойно было как то, у меня 2 года назад на 4 неделе ЗБ была. Врач успокоила что все показатели в порядке))) утрожестан прописала для перестраховки)
 

anel

Active member
Девочки, вот у меня все протекает достаточно спокойно. Была сильная утомляемость, лежала будто больная гриппом, грудь как синяк была. Но ни токса ни болей не было. Хотя в прошлую беременность мутило временами и живот потягивал. А сейчас просто напряжение внизу живота.
А вчера вечером грудь сдулась и перестала болеть, я в шоке была( но утром просыпаюсь, опять налилась и болит.. покой нам может только снится
 

masha07

Active member
Спасибо за поздравление, взаимно

К доктору не ходила. Проблем нет, поэтому делать мне у него пока нечего. Вот хочу на узи сердечко увидеть, это для меня очень важно. Вот думаю, завтра сгонять или еще чуток подаждать, чтоб наверняка
 

alina02

Active member
Девочки, всем привет))
Первый раз на подобном форуме, надеюсь на Вашу помощь и поддержку
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Еленочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет))
Первый раз на подобном форуме, надеюсь на Вашу помощь и поддержку
Привет! Добро пожаловать и приятно познакомиться)
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Катеринка-1989 Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать и приятно познакомиться)
В с какого города?)
 

yyeleena

Active member
Я с Московской области. Маленький посёлок Большие Вязёмы)) А Вы?
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Катеринка-1989 Посмотреть сообщение
Я с Московской области. Маленький посёлок Большие Вязёмы)) А Вы?
Г.Усть-Кут) у вас 2 беременность?
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Еленочка Посмотреть сообщение
Г.Усть-Кут) у вас 2 беременность?
Да, вторая) а у вас?)
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Катеринка-1989 Посмотреть сообщение
Да, вторая) а у вас?)
У меня первая, неожиданная, но долгожданная))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх