Августята 2016

tamara08

Active member
У всех уже такие детки большие, а нам только 10 дней. Надеялась на естественные роды, а 21 августа все же прокесарили, но главное, что с деткой все хорошо. Единственное нам рекомендовали в месяц малютку ортопеду показать, легкая дисплазия присутствует. И ещё пока никак не получается наладить грудное кормление, пока сидим на смешанном.
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Наташа123 Посмотреть сообщение
У всех уже такие детки большие, а нам только 10 дней. Надеялась на естественные роды, а 21 августа все же прокесарили, но главное, что с деткой все хорошо. Единственное нам рекомендовали в месяц малютку ортопеду показать, легкая дисплазия присутствует. И ещё пока никак не получается наладить грудное кормление, пока сидим на смешанном.
Наташа, поздравляю! Здоровья вам)
 

karolina03

Active member
Всем привет, девочки!
Наташ, поздравляю!
Ну вот и мы сползли в архивный раздел... Не знаю как Вы, а я ещё по разделам планирование и триместры как минимум разок пробегусь через 1,5-2 годика))))
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!
Наташ, поздравляю!
Ну вот и мы сползли в архивный раздел... Не знаю как Вы, а я ещё по разделам планирование и триместры как минимум разок пробегусь через 1,5-2 годика))))
Наташ, мне муж пару дней назад сказал, что через годика 2 еще за одним, а я сначала против была, но теперь эта мысль меня не покидает! А почему бы и нет ведь мне до 30 далеко еще)
 

dina03

Active member
Девочки всем привет!
Как ваши швы, лично у меня чешется и корочки еще не все отвалились)
 

anastasiya03

Active member
У меня швы часто тянет, когда коляску катаю. Ну и конечно, заживают ещё, недавно зелёнкой мазать перестала.
Я тоже планирую повторить через 1,5-2 г., возраст поджимает.. но пока я так кайфую, что не беременна. Не знаю, кому как, а мне нелегко беременность далась, особено последний триместр, хотя и ходила нормально, без осложнений.
Так что мне ещё надо морально настроиться)
 

yyelenaa

Active member
Привет, девочки!
Ох, Ален, не сыпь мне соль на рану насчёт возраста))))))
Я бы хотела ещё одного мальчика... или близнецов))))
Шов у меня норм, в вот выделения на днях усилились... я так очконула, что даже врачу набрала)
Вот мой шов недели 1,5 назад)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Я, честно говоря, Маш, после того, как у меня так быстро рубец истончился, напряглась, но через недели 3 после кс отошла и почитала, что это не значит, что в следующую Б будут такие же проблемы.
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Ох, Ален, не сыпь мне соль на рану насчёт возраста))))))
Я бы хотела ещё одного мальчика... или близнецов))))
Шов у меня норм, в вот выделения на днях усилились... я так очконула, что даже врачу набрала)
Вот мой шов недели 1,5 назад)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Я, честно говоря, Маш, после того, как у меня так быстро рубец истончился, напряглась, но через недели 3 после кс отошла и почитала, что это не значит, что в следующую Б будут такие же проблемы.
Я имею ввиду свой возраст т.к. мне еще 23)
у меня шов немного пониже у самого лобка, а доченьку не хотела бы?
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от ivanova93 Посмотреть сообщение
Поздравляю вас!!! Время еще есть наладите ГВ, мы тоже не сразу)
С какими параметрами)
Спасибо!
50см, 3710, назвали детку Ангелиной. ГВ пытаемся наладить, сегодня целый день без бутылочки прожили.
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Leto Посмотреть сообщение
Наташа, поздравляю! Здоровья вам)
Спасибо! Сегодня уже две недельки нам.
 

anaastaasiiyaa

Active member
забегайте к октябрятам 2014, там у нас прибавление за прибавлением. так что все реально, это я про вторых следом.

а по теме - всех поздравляю с рождением! у вас новый этап в жизни начинается!
 

aneley

Active member
Все видимо заняты с малышами, наша тема затихла.
А нам вчера исполнился месяц. Сегодня ходили в первый раз в поликлинику взвешиваться измеряться. Подросли на пару сантиметров, весим 5,2кг. Посылают по специалистам и на УЗИ, не помню чтобы раньше младенцам УЗИ делали...
Мордаха цветёт, уже не знаю что не есть, и так что-то грустно, ничего нельзя...)
А в целом все хорошо, кушаем, гуляем, растём...)))
Ещё медиатор нам настоятельно советовала приучить к пустышке, типа как вы зимой гулять будите.

Народ, расскажите как поживаете? Какие у кого успехи?
 

ayisatsana

Active member
Всем привет!
Да у нас, Сонь, темка как-то изначально темка была не особо активной... увы.
Цветение - это гормональное, с твоим питанием не связанное.
У нас дела хорошо, пока на даче. В среду поедем на диспансеризацию, педиатр сказала записаться только на нейросонографию, но сделать, только если невролог скажет. Мол, нечего лишний раз УЗИ делать, в роддоме итак полное обследование делали, у нас все норм.
 

yelena07

Active member
Всем привет!
У нас тоже все хорошо, недавно научились с бочка ложиться на спинку, головку более менее держит сам)
с пустышкой мы не очень, когда гуляем так он у меня сам ее выталкивает)
 

yuuliyya

Active member
Всем привет!
Нам вчера исполнился месяц. Мы начали широко улыбаться маме. Кушаем много, быстро растем. Щечки тоже через день цветут. На следующей неделе идем в поликлинику и на узи. Пустышку тоже не любим. Я сама против неё, но пару раз готова была сдаться, а Гошка её плюет.
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от СоняИ Посмотреть сообщение
А нам вчера исполнился месяц.
Поздравляю вас с первым месяцем!
 

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от Leto Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нам вчера исполнился месяц. Мы начали широко улыбаться маме. Кушаем много, быстро растем. Щечки тоже через день цветут. На следующей неделе идем в поликлинику и на узи. Пустышку тоже не любим. Я сама против неё, но пару раз готова была сдаться, а Гошка её плюет.
С месяцем вас! наша малышка пустышку берет по настроению, но чаще плюётся ею.
 

anitnelav

Active member
Наверное нет такого ребенка, который бы полюбил пустышку сразу, если есть желание,нужно приучать, нам вот педиатр настоятельно рекомендовала.
Щечки у нас стали лучше, я исключила все возможные и не возможные продукты, очистится кожа, буду возвращать постепенно.
Ворочаемся мы вовсю, с бока набок как хотим, а головой она у меня мотала из стороны в сторону с двух недель. Сначала я пыталась выполнять совет класть попеременно на разный бок, потом забила, она всеравно поворачивалась как ей нужно) Правда я её никогда не пеленала.
Выкладываю на животик, поднимается высоко уже, как положено, только быстро устаёт.
 

ira06

Active member
Всем привет!
Моему хомячку, который уже весит 6410 не хватает моего молочка теперь докармливаю смесью, а вчера я от него услышала наше первое "АГУ" так звонко и четко произнес
 

yelena

Active member
Раньше он у меня кушал через три часа, а последнюю неделю просит через 1,5-2 часа вообщем целыми днями на сиси, а ночью так вообще со мной спит. А как стала его докармливать так теперь интервал наш 3,5 часа
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх