Аспират

marina09

Active member
Девочки у кого нибудь брали анализ -АСПИРАТ, пришли результаты ,но до приема еще 4 дня , сума схожу от переживания. Подскажите пожалуйста.

Результат анализа: В аспирате - эндометрий поздней стадии фазы профилерации, с очаговым фиброзом стромы и склерозом отдельных сосудов. Дифференциальный диагноз следует проводить между эндометриальным полипом и хроническим эндометритом.


P.S. с мужем вместе уже 10 лет , планировать начали 4 года назад и никак
 

mila02

Active member
Вы не расстраивайтесь, врач назначит вам лечение, и все наладится. Главное, найдите хорошего гинеколога. Все будет хорошо у вас. Диагноз все равно будет врач выставлять.
 

ksyusha07

Active member
И полип и эндомерит лечатся, так что и правда не стоит переживать и накручивать себя. Все будет хорошо, просо очень важно найти хорошего врача, который найдет причину этого диагноза. Гормональный сбой, там или щитовидка, очень важно, чтоб не залечивали сам диагноз гормонами, а попытались поискать откуда взялся диагноз. Я тоже долго не могла забеременеть, а оказалось, что банально у меня гипофункция щитовидки. То есть до того, как нашли причину нехватки прогестерона, я принимала прогестерон. А теперь я принимаю гормоны щитовидной железы, и прогестерон вырабатывается у меня сам. Вот как-то так....
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх