Аптечка для наших карапузов)

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Svetla Посмотреть сообщение
Ну это то понятно)))))) зато сейчас можно все разузнать и кормить наших крошек сколько захотим))))
Это да!!!!
 

olya08

Active member
Девчонки,привет!!!У меня тоже проблем с кормлением не было,кормила до 1.5 лет,мог только прикусить,кремами не пользовалась никогда,соски не вытягивала никуда,перед родами не терла полотенцами,считаю,что мне оказывается повезло!!!Только,когда родила,девчонка подсказала,если какие-то проблемы с грудью будут,соски облепиховым маслом мазать...Раза 2 мазала,оно,кстати,от стоматита малышу помогало...Только есть внутрь его,оно подороже,а есть наружное...А бепонтен купила только потому,что не хочу опрелостей у ребенка,потом наткнулась на сеносен,расхвалили,и его прикупила!!!
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от T.nata Посмотреть сообщение
Я не пользовалась никакими кремами и никаких трещин не было, единственное когда полезли зубы, доча разгрызла всю грудь. Но до шести месяцев кормила спокойно.
Ты Наташа счастливица!!! Значит сосок у тебя не чувствительный!!!
 

anna03

Active member
Сейчас много есть сайтов-консультаций по грудному вскармливанию, там рассказывают как правильно прикладывать, когда вырабатывается молоко и остальное, очень интересно и полезно. Я кормила до 1,3 потом забеременела и перестала а так бы еще до сих пор бы на титьке висел)))) на масло джонсон бэби у нас тоже аллергия была и у меня и у сына.
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от Рита-Маргарита Посмотреть сообщение
Света 9 лет назад, у меня еще не было интернета....

Ну это то понятно)))))) зато сейчас можно все разузнать и кормить наших крошек сколько захотим))))
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Svetla Посмотреть сообщение
Ну это то понятно)))))) зато сейчас можно все разузнать и кормить наших крошек сколько захотим))))
Это да!!!!
 

svetlana

Active member
Девчонки,привет!!!У меня тоже проблем с кормлением не было,кормила до 1.5 лет,мог только прикусить,кремами не пользовалась никогда,соски не вытягивала никуда,перед родами не терла полотенцами,считаю,что мне оказывается повезло!!!Только,когда родила,девчонка подсказала,если какие-то проблемы с грудью будут,соски облепиховым маслом мазать...Раза 2 мазала,оно,кстати,от стоматита малышу помогало...Только есть внутрь его,оно подороже,а есть наружное...А бепонтен купила только потому,что не хочу опрелостей у ребенка,потом наткнулась на сеносен,расхвалили,и его прикупила!!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх