Апрелятки

leenaa

Active member
Девочки привет! Меня зовут Настя у меня сегодня ровно 41 неделя.. Была всё это время в мартятах, надеялась на чудо))) Ан нет))) Теперь хочу присоединится к вам. Завтра конечно ложусь на госпитализацию....Будут ли родоразрешать или нет пока незнаю..
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от NIK Посмотреть сообщение
Девочки привет! Меня зовут Настя у меня сегодня ровно 41 неделя.. Была всё это время в мартятах, надеялась на чудо))) Ан нет))) Теперь хочу присоединится к вам. Завтра конечно ложусь на госпитализацию....Будут ли родоразрешать или нет пока незнаю..
Насть добро пожаловать))) а я только хотела в мартятах посмотреть родила ты или нет) тоже упрямый малыш))) у меня во вторник 40 и тоже пока не спешим) мы правда больше сейчас в вибере сидим) если хочешь пиши номерок
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Симпатулька Посмотреть сообщение
Насть добро пожаловать))) а я только хотела в мартятах посмотреть родила ты или нет) тоже упрямый малыш))) у меня во вторник 40 и тоже пока не спешим) мы правда больше сейчас в вибере сидим) если хочешь пиши номерок

9504796523 мой номер, надеюсь завтра случится мое чудо))
 

arinka05

Active member
У меня ПДР 27 апреля,но уже отходит пробка и боли как при месячных,отдающих в поясницу.
 

liliyyaa

Active member
Всех родивших поздравляю с появлением на свет маленького чуда!!!А мы растем и радуем мама,папу,и сестричку)
 

yulya02

Active member
Я тоже поздравляю всех девочек, у которых уже появились на свет малыши! Вы умнички! Растите здоровенькими и побольше вам спокойных ночек.
А мы вот похоже не торопимся. ПДР 17 апреля. В понедельник хотели уже в больницу положить на плановую предварительную госпитализацию, но я выпросила ещё недельку дома побыть. Но в следующий понедельник точно в больницу положат, а так не хочется. По моим ощущениям мы не раньше 20 числа появимся.
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Татьяна Иванова Посмотреть сообщение
Я тоже поздравляю всех девочек, у которых уже появились на свет малыши! Вы умнички! Растите здоровенькими и побольше вам спокойных ночек.
А мы вот похоже не торопимся. ПДР 17 апреля. В понедельник хотели уже в больницу положить на плановую предварительную госпитализацию, но я выпросила ещё недельку дома побыть. Но в следующий понедельник точно в больницу положат, а так не хочется. По моим ощущениям мы не раньше 20 числа появимся.
Таня, привет!!! А почему тебя нет с нами в вибере? Давай присоединяйся;-) почти все там))) у нас там чат и куча новостей)))
 

vika01

Active member
девочки у меня чего то пропал чат в вайбере, добавьте меня пожалуйста еще раз +380954165631
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Тёмина мама Посмотреть сообщение
Таня, привет!!! А почему тебя нет с нами в вибере? Давай присоединяйся;-) почти все там))) у нас там чат и куча новостей)))
Привет привет, Лика! К сожалению, у меня нет возможности пользоваться Вайбером(((
 

lera02

Active member
Девочки, привет. Может кто-то помнит меня. Долго меня тут небыло, столько проблем свалилось на мои плечи в последнее время, было не до интернета.
Но не о том.
11.04 родила сыночка весом 5090 г и ростом 57 см.
привыкаем друг к дружке!
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Sprinkle Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Может кто-то помнит меня. Долго меня тут небыло, столько проблем свалилось на мои плечи в последнее время, было не до интернета.
Но не о том.
11.04 родила сыночка весом 5090 г и ростом 57 см.
привыкаем друг к дружке!
Вот это богатырь) растите здоровенькими и кушайте мамино молочко
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Sprinkle Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Может кто-то помнит меня. Долго меня тут небыло, столько проблем свалилось на мои плечи в последнее время, было не до интернета.
Но не о том.
11.04 родила сыночка весом 5090 г и ростом 57 см.
привыкаем друг к дружке!
Ирочка, привет, помним тебя,конечно!!! Вот это сыночек, настоящий богатырь!!! От девок отбоя не будет!!! Скорейшего вам восстановления, молочных речек и спокойных ночек!!! Если сможешь, расскажи свою историю)))
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от sprinkle Посмотреть сообщение
девочки, привет. может кто-то помнит меня. долго меня тут небыло, столько проблем свалилось на мои плечи в последнее время, было не до интернета.
но не о том.
11.04 родила сыночка весом 5090 г и ростом 57 см.
привыкаем друг к дружке!
Ириночка, поздравляю! какая ты молодец, такого богатыря выносила и родила!:=d: здоровья вам и спокойных ночек!!!
 

irina07

Active member
Иринка, поздравляем! Ура! Ещё одним апреленком стало больше! А мы все ждемммммммм.... Вам здоровья и вкусного молочка побольше! И ты молодец большая - такого сыночка большого выносила и родила! Счастья вашей семье и малышочку!
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от Sprinkle Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое!
а где историю родов писать?))
В Истории родов, прокрути страничку до конца, внизу увидишь ссылку
 

ira06

Active member
Привет всем...и мы родились))
18.04 наша доченька 3220/52...для девочки уверена прекрасные данные))
уже дома и все хорошо)
всем легких родов и приятной долгожданной встречи))
 

anyuta04

Active member
Эх, все рожают потихоньку, а мы сидим. Сегодня 40 неделек ровно, но пока никуда не собираемся))
Завтра за направлением на госпитализацию пойду :) а так у нас все шансы в майчата попасть еще есть 0_о
Понимаю, что все в вайбере, но черканите сколько еще малышей в домиках (накрылся телефон, теперь не могу читать группу в вайбере
)
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Olesya_SKU Посмотреть сообщение
Эх, все рожают потихоньку, а мы сидим. Сегодня 40 неделек ровно, но пока никуда не собираемся))
Завтра за направлением на госпитализацию пойду :) а так у нас все шансы в майчата попасть еще есть 0_о
Понимаю, что все в вайбере, но черканите сколько еще малышей в домиках (накрылся телефон, теперь не могу читать группу в вайбере
)
Привет, мы тоже сидим 40,4 уже, лежу в больнице с ПН, шейка готовая, УЗИ хорошее, беременность еще не переношенная, а раскрытие только на 1 палец ( жду до ПТ, а там видно будет
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх