Апрелятки

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Татьяна Иванова Посмотреть сообщение
Подготовилась ты к родам, Анют, с педикюром. Красный!))) Я еле подрезаю и крашу бесцветным ногти и на ногах и на руках, т.к. Боюсь что в больницу в любой момент могут упечь. Кстати, у нас в роддоме на руках тоже заставляют отрезать ногти когда к ним поступаешь, поэтому я сейчас их всегда короткими держу. Хоть и короткие, но хоть аккуратно обработанные. Раньше все нельзя лак делала, а сейчас не стала, т.к не знаю какие будут обстоятельства и когда смогу на следующий маникюр попасть.
У нас можно с любыми ногтями, никто слова не скажет. Я на ногах всегда ярким крашу, сейчас просто трудно накрасить и ничего не измазать. А на руках ближе к делу покрашу светлым. А то мне запомнилось в прошлый раз со мной в палате была девочка, ее экстренно привезли, у нее был на руках красный лак и вот он стал обдираться, она так мучалась, все искала чем бы его смыть.
 

iriina

Active member
Яночка!!!
Удачи тебе завтра, пусть все пройдет легко и безболезненно!!!
Отпишись как сможешь.
 

yelena05

Active member
Яна! Тебе на завтра удачи! Пусть все пройдёт легко для тебя и твоей крошки! Уже завтра будут у вас обнимашки-целовашки и счастья полные штаны... Ждём новостей!
 

lady.yuliya

Active member
Татьяна Иванова;...Предыдущую ссылку не могу скопировать сказал(а):
Татьяна, а ты как с размером определилась? Я сейчас ношу 75В, а как придёт молоко, даже не представляю какая чашка будет.
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Galinka_K Посмотреть сообщение
Татьяна, а ты как с размером определилась? Я сейчас ношу 75В, а как придёт молоко, даже не представляю какая чашка будет.
Галя, я всегда с Китая В заказывала в обычных комплектах. Сейчас тоже В заказала. Запас есть, несовсем большой, но есть. Грудь пока увеличилась совсем незначительно. Как будет после прихода молока не знаю, поэтому заказала сейчас более эластичный.
 

vika01

Active member
Всем, привет!
Вот читаю вас и думаю, какие же мы все разные и в тоже время похожи)))
Буквально вчера на али рылась, искала летнюю одежду для кормящих, на днях смотрела ролики по уходу за новорожденными)))
Все таки это так волнительно - ждать последние денечки-недельки, гадать на кого кроха похож будет. И страшно и приятно :)
Поздравляю всех родивших, спокойных ночек вам и малышам!
 

mariya

Active member
Утра доброго всем пузатикам!
Яна вчера родила доченьку!
Ура ура ура!
 

yyekaateerina

Active member
Поздравляем нашу Яночку с дочуркой!
А я сегодня еду в рд на осмотр, может и мы скоро родимся :)
 

alsu04

Active member
вот так да, уже родили некоторые девочки! Поздравляю!!! мне пророчат все пораньше роды тоже, я чет переживаю и раньше 38 бы не хотела, но посмотрим как малышка решит, 17го ложусь на госпитализацию, если раньше не начнется...а то живот опустился на неделе и малышка так мало стала шевелится
 

valeriya08

Active member
Я тоже к вам хочу, мой номер 9101654047.
Мы родились 31.03 в 5:10 Донат Алексеевич 3400 и 52 см!!!
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Anna Igorevna Посмотреть сообщение
Я тоже к вам хочу, мой номер 9101654047.
Мы родились 31.03 в 5:10 Донат Алексеевич 3400 и 52 см!!!
Поздравляю! Поздравляю! Здоровья вам, спокойного сна)
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Anna Igorevna Посмотреть сообщение
Я тоже к вам хочу, мой номер 9101654047.
Мы родились 31.03 в 5:10 Донат Алексеевич 3400 и 52 см!!!
Аня супер поздравляю от нас с малышкой) растите большими и здоровыми.
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Anna Igorevna Посмотреть сообщение
Я тоже к вам хочу, мой номер 9101654047.
Мы родились 31.03 в 5:10 Донат Алексеевич 3400 и 52 см!!!
Анечка, поздравляю
растите на радость папе и маме и спокойных ночек, добавила тебя в вибер)
 

yyekaterina

Active member
Анечка, и от нас поздравляем! Здоровья маме и сыночку! И имя такое мужское))
Вот уже пошли наши апрелята вовсю.... а нам, у кого ещё не срок, ждать и ждать....
 

gaalinaa

Active member
Аня, поздравлю с рождение богатыря ))ростите большими и здоровенькими. Вкусных молочных рек )))
 

yelena03

Active member
Привет! И меня пожалуйста в вайбер добавте, тел 9182738761
Спасибо))
Цитата
Сообщение от Anna Igorevna Посмотреть сообщение
Мы родились 31.03 в 5:10 Донат Алексеевич 3400 и 52 см!!!
- поздравляю!)))
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Anna Igorevna Посмотреть сообщение
Я тоже к вам хочу, мой номер 9101654047.
Мы родились 31.03 в 5:10 Донат Алексеевич 3400 и 52 см!!!
Поздравляю с сыночком)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх