Апрелятки

anna05

Active member
Тук тук , есть кто ?????
 

mariinaa

Active member
Еще придут))
Всем апреляткам привет от соседок-мартяток :)))
 

alisa03

Active member
Мы хорошо, правда испытываем дискомфорт от токсикоза, болей в груди. Плюс еще измененные вкусовые предпочтения и насмешки со стороны мужей. А в принципе все прекрасно, мы находимся в счастливом ожидании наших долгожданных человечков. Кстати я раньше была в апрелятках 2015, время быстро летит))))
Как самочувствие? Есть ощущение, что уже внутри новая жизнь. Я с 4-х недель почувствовала, что со мной что-то не то :)
 

ayinegvey

Active member
Меня зовут Юлия, мне 26. Ребенок очень долгожданный и безумно желанный. ПДР 12.04.2017)))
Девочки, не стесняемся, а присоединяемся и делимся незабываемыми ощущениями
 

olya

Active member
Девочки привет. Меня зовут Аня, мне 29. Есть доченька 5 лет. Ребеночка еще одного очень хотели, но не планировали пока. Судьба за нас все решила, безумно счастливы.
Была задержка 4 дня, но думала просто гармональный сбой, потом в голове начал складываться пазл: сонливость чрезмерная, головокружение, тянет низ живота, частые позывы в туалет. Решила сделать тест и сразу жирные //, даже ждать не прешлось. Вот теперь еще и бессоница, после того как узнала ����
 

viktoriya03

Active member
Antuanet';1370314 сказал(а):
Девочки привет. Меня зовут Аня, мне 29. Есть доченька 5 лет. Ребеночка еще одного очень хотели, но не планировали пока. Судьба за нас все решила, безумно счастливы.
Была задержка 4 дня, но думала просто гармональный сбой, потом в голове начал складываться пазл: сонливость чрезмерная, головокружение, тянет низ живота, частые позывы в туалет. Решила сделать тест и сразу жирные //, даже ждать не прешлось. Вот теперь еще и бессоница, после того как узнала ������[/Q

у меня тоже бессоница почему то. бесит. до 3 часов ночи ворочаюсь. в 1 беременность наоборот готова была сутками спать. печалька
 

oksaana

Active member
Кукусики)))предварительно и я сюда, по калькулятору пока что 04.04.17​

у меня вообще пока ничего сверхъестественного не происходит, только низ живота потягивает, да грудь болит)))
 

alsu04

Active member
Меня зовут Оля , мне 25 лет . Ждала полосочек 2.5 года =)) БхБ была , была лапароскопия . И вот счастье . Хочу похвастаться своими полосками
 

anyaa

Active member
Никогда не думала, что будет так волнительно увидеть 2 полосочки)))а я свой сделала вечером, после бокальчика пивка, я еще и думать не думала, что там увижу, а там // такие яркие и четкие, что даже не верилось))) теперь берегу здоровье
 

regina09

Active member
Ты смотри нини больше пивко . А то мы тебе тут АТАТА сделаем
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Olga.R Посмотреть сообщение
Ты смотри нини больше пивко . А то мы тебе тут АТАТА сделаем
да ни в коем случае, я то все КД ждала, поэтому позволила, как только увидела //, все табу)))теперь все только самое полезное
 

aynat

Active member
Девочки, чего не пишем? Сидим в кустиках и переживаем?
Как себя чувствуете? Что нового с Вами происходит? С кем поделились такой важной новостью? Какие витаминки пьете?
 

nadezhda01

Active member
Все в ожидании)))) У меня уже свербит, завтра на прием, как раз и про витаминки спрошу) Сегодня хоть живот отпустила, уже почти не тянет ничего, радует)
Весь мозг взорвала себе, пока знаем только я и муж, в субботу уезжаем к его родне на 2 недели, там точно придется сказать, а своей маман еще не решилась, вроде как хочется за столом собраться и сказать, а не на бегу между сборами в дорогу, вот не знаю что делать((( получается родня мужа узнает первыми, а потом как приедем соберем уже и моим сообщим, пока к такому варику склоняюсь)
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Симпатулька Посмотреть сообщение
Все в ожидании)))) У меня уже свербит, завтра на прием, как раз и про витаминки спрошу) Сегодня хоть живот отпустила, уже почти не тянет ничего, радует)
Весь мозг взорвала себе, пока знаем только я и муж, в субботу уезжаем к его родне на 2 недели, там точно придется сказать, а своей маман еще не решилась, вроде как хочется за столом собраться и сказать, а не на бегу между сборами в дорогу, вот не знаю что делать((( получается родня мужа узнает первыми, а потом как приедем соберем уже и моим сообщим, пока к такому варику склоняюсь)
На прием только или еще УЗИ? А с каких пор тянуло и как часто? У меня сегодня как пекло в матке, так я вся извелась. У меня же срок поменьше) Просто я вот пью их много разных)
У меня знает муж и лучшая подруга) Остальным не раньше 12 недели скажем)
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от yulia0103 Посмотреть сообщение
на прием только или еще узи? а с каких пор тянуло и как часто? у меня сегодня как пекло в матке, так я вся извелась. у меня же срок поменьше) просто я вот пью их много разных)
у меня знает муж и лучшая подруга) остальным не раньше 12 недели скажем)
пока только на прием и то потому что в субботу уезжаем, а мне бы что-то от аллергии нужно не вредное) да и витамины хочу по назначению принимать))) в понедельник хгч сдавала, результат сказали хороший) тянуть начало еще до предполагаемых м, так что пару неделек потягивает и то не постоянно и сек. может по 30)
а у меня нет выбора, сказать придется, так как я приеду и откажусь от спиртного))) сразу заподозрят неладное :=d:
а ты уже была у врача или хгч сдавала?
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Симпатулька Посмотреть сообщение
пока только на прием и то потому что в субботу уезжаем, а мне бы что-то от аллергии нужно не вредное) да и витамины хочу по назначению принимать))) в понедельник хгч сдавала, результат сказали хороший) тянуть начало еще до предполагаемых м, так что пару неделек потягивает и то не постоянно и сек. может по 30)
а у меня нет выбора, сказать придется, так как я приеду и откажусь от спиртного))) сразу заподозрят неладное :=d:
а ты уже была у врача или хгч сдавала?
Мне тоже доктор прописывала и я во время планирования их пила ( фолио, омега-3, витамин Е, витамин С, а сейчас + Мg B6 и куда же без дюфастона) вот такой букетик)
У меня тест показал на 9ДПО, а на 11 ДПО уже сдала хгч, вот сегодня надо было сдать для динамики, а я забоялась(((
Мне проще с алкоголем, я никогда с родными его не распивала)
 

yyelenaa

Active member
девченки привет. сегодня сдавала анализы, после обеда врачей проходить, завтра экг. я блин как в космос собралась. в первую беременность анализы сдавала недель в 8, а врачей недель в 12. у вас как с этим?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх