Апрелята 2014!!! :)

tamara08

Active member
ПРИВЕТ.ТОЖЕ ЗАГЛЯНУЛА ПО СТАРОЙ ПАМЯТИ)))ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ЯНВАРСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!СКОРО ВЕСНА И ВСЕ НАШИ НАЧНУТ ОТМЕЧАТЬ ДНИ РОЖДЕНИЯ)))
 

vaaleentiinaa

Active member
Привет, девчонки) После этой неприятной ситуации, которая случилась ВКонтакте, решила я зайти на форум. ВК все теперь по разным группам, зато здесь мы все вместе, хотя и редко кто заходит.
Но если кто зайдет, пишите, буду рада общению.)

Эх, а так все хорошо начиналось то. Все мы разные по характеру, у нас разные взгляды на жизнь, но мы можем быть вместе лишь тогда, когда будем уважать друг друга, несмотря на различия, и прощать.

Заодно посмотрю, что показывает линеечка моя.))
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Julia13 Посмотреть сообщение
Привет, девчонки) После этой неприятной ситуации, которая случилась ВКонтакте, решила я зайти на форум. ВК все теперь по разным группам, зато здесь мы все вместе, хотя и редко кто заходит.
Но если кто зайдет, пишите, буду рада общению.)

Эх, а так все хорошо начиналось то. Все мы разные по характеру, у нас разные взгляды на жизнь, но мы можем быть вместе лишь тогда, когда будем уважать друг друга, несмотря на различия, и прощать.

Заодно посмотрю, что показывает линеечка моя.))
Лишь бы эта ситуация сюда не перешла))))
 

nastyushka08

Active member
Это врят ли. Наверное сюда уже никто не будет возвращаться. В контакте многим удобней общаться.
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Julia13 Посмотреть сообщение
Вот если бы вконтакте были линейки, на форум наверное никто б не возвращался :)
Может потихоньку и здесь какое то общение будет. Когда то здесь всё началось
 

yuulyya

Active member
В полном составе сюда все врят ли придут, но может быть какая то часть народа периодически писать будет.
Ксюша, помню ты в группе рассказывала как делать кефир детский. Я сделала сегодня кефир и из него творожок, положила в холодильник в стерильной герметрической емкости. Но не знаю, сколько времени такой домашний творожок можно хранить в холодильнике. Ты не в курсе?
 

dasha04

Active member
Юль, я вот например делаю тоже кефир творожок. Храню два дня. Сегодня сделала значит поедим сегодня и завтра. И потом лучше свежий сделать
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от В счастливом ожидании*** Посмотреть сообщение
Юль, я вот например делаю тоже кефир творожок. Храню два дня. Сегодня сделала значит поедим сегодня и завтра. И потом лучше свежий сделать
Спасибо за ответ.) Я вчера сделала, сегодня поели.
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Julia13 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.) Я вчера сделала, сегодня поели.
Точно, Юль, свеженький то лучше давать. Пару дней хранишь и дольше не надо
 

mariiyaa

Active member
Julia13;686585 сказал(а):
В полном составе сюда все врят ли придут, но может быть какая то часть народа периодически писать будет.


Вот уже периодически пишем. Не можем мы друг без друга
 

regina09

Active member
Я стала кефир на ночь давать, прям лучше пьет его чем вечером, ттт тоже храню готовый два дня
 

ahsuynat

Active member
Ксюня, ок. Домашний творожок ему понравился.)

Надеюсь, остальные тоже подтянуться.

Катя, а у меня кефир чего то не хочет вообще. Ну я и не настаиваю. Введу попозже.
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Julia13 Посмотреть сообщение
Ксюня, ок. Домашний творожок ему понравился.)

Надеюсь, остальные тоже подтянуться.

Катя, а у меня кефир чего то не хочет вообще. Ну я и не настаиваю. Введу попозже.

Юль, с ложки не пробовала кефир давать? Мой если ленится сосать то я с ложки даю и он трескает вовсю свои 200мл и говорят ням-ням, так прикольно
 

nastyushka08

Active member
Привет девочки,захожу.а здесь прям оживление не большое у нас)))У нас всё норм переболели правда не давно((((Вы тут про рецепт какого-то творожка рассказываете я наверное его пропустила может повторит ещё раз кто его писал пож)))
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Привет девочки,захожу.а здесь прям оживление не большое у нас)))У нас всё норм переболели правда не давно((((Вы тут про рецепт какого-то творожка рассказываете я наверное его пропустила может повторит ещё раз кто его писал пож)))
Ирин, привет! Это я в контакте рецепт всем давала. Кефир: 200мл молока и столовая ложка сметаны. Молоко должно быть обязательно хорошим, у меня фермерское сроком хранения 5 дней. Кипятишь его и остужаешь до 40-50 градусов, добавляешь в него столовую ложку сметаны, перемешиваешь и оставляешь в любом месте, не обязательно супер теплом. Делаешь это вечером, утром можно уже поставить в холодильник и на полдник дать малышу кефирчик. Творог: этот кефир наливаешь в баночку и ставишь ее на водяную баню или я прям в кастрюлю с водой, белок сворачивается, увидишь крупинки. Откидываешь это на марлю, сыворотка стекла и творог готов.
Сейчас делаем кефир из 2х литров молока и пачки (200мл) детского кефира. Отлично получается! Сами с мужем пьем и сынуле даю
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх