Апрелята 2014!!! :)

iriinaa

Active member
Все в основном общаются в группе в контакте. Так что добро пожаловать туда
 

anel

Active member
Привет всем кто сидит на сайте.Ну.наверное и мне пора в контакте зарегистрироваться))))
 

lady.yuliya

Active member
ну где ты)

Цитата
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Привет всем кто сидит на сайте.Ну.наверное и мне пора в контакте зарегистрироваться))))
 

boss.toma

Active member
Привет.Да,грустно как-то.Всё никак не решусь к вам перебраться,всё некогда зарегистрироваться.По привычке захожу сюда иногда,жду что кто нибудь из наших напишет,почитаю что нибудь и всё.
 

veronichka09

Active member
зарегиться времени конечно не много, но для меня долгое время это был непреодолимый барьер из-за того, что номер телефона надо светить
 

olya08

Active member
Заглянула посмотреть что хорошего, увы ничего, тишиииииинааааа((((
И за одно посмотреть свою линеечку
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Карамазова Посмотреть сообщение
Заглянула посмотреть что хорошего, увы ничего, тишиииииинааааа((((
И за одно посмотреть свою линеечку
Мне кажется, много кто так заглядывает просто, но не отписывается)
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Кичи Посмотреть сообщение
а о чем писать то?
В том-то и дело, что все вконтакте переписываются на все интересующие темы) Но, Ириш, лично я сюда заглядываю по старой памяти))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх