Апрельчики 2015

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от натусик Посмотреть сообщение
молокоотсос я купила авентовский еще в январе, когда были скидки в детском мире за 2 тыс. с копейками, сейчас он около 4-х стоит.в первую беременность, на второй день после родов грудь была как камень, руками невозможно было расцедить, малыша приносили уже накормленного грудь соответственно не брал, только спал. промучилась с грудью пока на четвертые сутки нас не выписали домой, там уже малыш рассосал, и приходилось еще сцеживаться, т.к. молока было много. поэтому в этот раз я сразу его с собой в роддом возьму.
я тоже такой же купила, в первую беременность он меня спасал, мне потом еще электрический дарили, но мне больше ручной нравился, поэтому опять его купила. я на этой же распродаже подогреватель взяла, стерилизатор и бутылочки авентовские еще, сейчас оно сильно подорожало все авент, рада, что успела. у меня в 32 недели на последнем узи малышка весила 2100. сказали это норм
 

vladlena06

Active member
Приветик всем!вот и мы к вам присоеденяемся
Девченки спросить хотела кто в чем выписывается собирается?
У меня голова кругом идёт
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от NasyaNastya Посмотреть сообщение
Приветик всем!вот и мы к вам присоеденяемся
Девченки спросить хотела кто в чем выписывается собирается?
У меня голова кругом идёт
Добро пожаловать в нашуитнсную кампанию!
Рассказывайте , кого ждете, какой срок, как самочувствие?
У меня все просто: сестра мужа рожает на 1,5 месяца раньше, все уже приготовили. А потом все это перейдёт к нам. Там и одеяльце, и распашенка, и шапочка. Только ленточку может придётся покупать другую, они ещё точно не знают кто родиться, а у нас - девочка. А комплектик универсального белого цвета.
 

anya01

Active member
С момента постановки на учет (12-13 недель) поправилась на 8 кг. До этого сколько набрала, незнаю. На узи и ктг иду на следующей неделе. Насчет вещей, очень много осталось от малого, осталась и коляска, и летняя коляска, и кроватка, и стульчик.и вещей очень много, и всего, всего...бабушки тоже накупили вещей, осталось докупить только то, что надо в роддом. Жду недождусь Пасхи. Именно на тогда будут ставить плановое кесерово. Осталось совсем немного. И этот месяц самый волнующий. Когда начинаешь собирать сумки, покупать вещи и всякие мелкие приятные нужности. Девочки последний рывок, финишная прямая! УРА!!!!!!
 

anya

Active member
Я вчера уже собрала все пакеты.Список конечно нашего роддома внушительный)Надо брать абсолютно все,но и с этим я справилась)))Осталось ждать часа Х)))Девочки давайте общаться по активнее,так интересно у кого что происходит на последних неделях до родов
 

anila

Active member
Мы тоже уже подготовили сумку,у меня получилась всего одна и для меня и для малыша.
 

naastya

Active member
Сегодня была у врача, показала результат УЗИ, там где мне поставили у ребёнка маленький вес, мне назначили уколы актовегина, а потом ещё его в таблетках пить. Так что надеюсь подрастем.
Ещё сегодня купили бортики в кроватку, все остальное есть.
В 20 недель на УЗИ сказали что будет девочка, я на выписку все купила розовое. А на последнем УЗИ в 33 недели пол не увидели, ручкой все закрыл мой малыш, вот я и думаю, может зря розовое покупала, может там мальчишка?
 

yyeleena

Active member
Мне сказали что должно быть 3 сумки, на дородовом ничего не берут кроме самого необходимого(документы,вода,телефон с зарядкой...и так еще по мелочи),все остальное уже муж должен будет привезти потом)Вот как-то так)))
 

anna08

Active member
Я и первый раз рожала с одной сумкой, муж на выписку только одежду малышу привозил
 

yulya01

Active member
У нас в роддом надо брать ВСЁ. Но для меня это к лучшему, так как я довольно таки брезгливая, и если будет все моё, мне будет только спокойней. Тем более, что все , что есть в списке или есть уже, или так или иначе надо будет купить. Я и постельное свое возьму.
 

regina04

Active member
Нам вера делали ктг. Малышка долго крутилась и под конец, повернувшись, стала лупить датчик. Сказали, что все у нас отлично, ребёнок здоров.
Пока лежим в патологии, отдыхаем.
 

yelena

Active member
Была на узи. Наша девчушка весит 2 кг 43 гр. Все соответствует строку 32-33 недельки. Отклонений нет. Завтра на ктг. Очень переживаю. Вчера вечером поднялось давление. 170/120 Никогда такого небыло. Сегодня утром уже 120/70.
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
Мне сказали что должно быть 3 сумки, на дородовом ничего не берут кроме самого необходимого(документы,вода,телефон с зарядкой...и так еще по мелочи),все остальное уже муж должен будет привезти потом)Вот как-то так)))
В патологию можно брать все что хочешь! Вещи на выписку привозит муж потом, а в родовую - телефон, адаптер и маленькая бутылка воды. Так у меня было.
 

nastyushka08

Active member
была сегодня на ктг. всё ок''. правда малышка сначала убегала от датчика, а потом вообще уснула. но мы ее разбудили
 

nadezhda04

Active member
И вот наконец наш день настал и мы можем отомстить за слова: "Молчи женщина, твой день восьмое марта". И хотя мой муж такого не говорит, он спасся бегством. Вот уже неделю своей бабушки, помогает с ремонтом.
Девочки, с праздником!!!
 

alisa03

Active member
У кого-нибудь бывает такое, живот каменеет на несколько секунд, а потом отпускает. И так может быть несколько раз в день или один раз или вообще ни разу за день. Это так тренировочные проявляются? Боли нет, выделений нет.
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от VERUN456 Посмотреть сообщение
У кого-нибудь бывает такое, живот каменеет на несколько секунд, а потом отпускает. И так может быть несколько раз в день или один раз или вообще ни разу за день. Это так тренировочные проявляются? Боли нет, выделений нет.
У меня уже несколько недель так. Немного не по себе, когда такое бывает.
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от VERUN456 Посмотреть сообщение
У кого-нибудь бывает такое, живот каменеет на несколько секунд, а потом отпускает. И так может быть несколько раз в день или один раз или вообще ни разу за день. Это так тренировочные проявляются? Боли нет, выделений нет.
это тренировочные схватки.у меня тоже уже пару дней такое замечается)еще переодически начинает тянуть внизу живота по несколько секунд каждые 15 минут)))так что девочки уже скоро скоро)))))
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от VERUN456 Посмотреть сообщение
У кого-нибудь бывает такое, живот каменеет на несколько секунд, а потом отпускает. И так может быть несколько раз в день или один раз или вообще ни разу за день. Это так тренировочные проявляются? Боли нет, выделений нет.
у меня с субботы начались треники)) всю субботу с утра и до поздней ночи. А 8го все спокойно-так пару раз и все. НО так теперь каждый день. И вес начал падать, стул нормализовался. Мой гинеколог не исключает, что скоро рожу поскольку предпосылки есть.
Так что я теперь в ожидании ))))) тем более вторые роды, кто знает, может и правда станем "мартятами".
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх