Апрельчики 2015

lyyuudmila

Active member
Привет! Есть кто-нибудь из Апрельчиков?!?
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Алёна Михайловна Посмотреть сообщение
Привет! Есть кто-нибудь из Апрельчиков?!?

Как вы быстро ) Погодите немного, вам скоро создадут свой раздел в первом триместре.
 

yekaterina08

Active member
Девченки,всем привет.
Я очень надеюсь,что родимся в апреле,очень ждем и надеемся на это чудо

Всех поздравляю!!!!
 

lyudmila08

Active member
всем привет!) у нас либо конец марта , либо начало апреля) боюсь что на 1.04 получится))
 

mariya08

Active member
Всем хорошего дня! А мы тоже апрельские. Скорее всего 20е числа. Будет подарок моей маме на ДР) А поточнее узнаем позже.
 

anel

Active member
Зато будет очень запоминающаяся дата )))) Никогда знакомые не будут забывать поздравлять ))))) (Это я про первое апреля)
 

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от kse_nya Посмотреть сообщение
всем привет!) у нас либо конец марта , либо начало апреля) боюсь что на 1.04 получится))
думается мне и мы также.)))
 

ayinegvey

Active member
Девочки, а никто на УЗИ сейчас не собирается? Вдруг внематочная?(((
 

svetlana

Active member
Мы тоже будем апрельскими)) уже узи сделали, все подтвердили))
 

katya04

Active member
Привет апрелятам! А все уже были в жк? Я пока не была, из-за переезда, буду уже в новой поликлинике крепиться.
 

anyuta04

Active member
Я была в консультации в 4,5 недели, на узи сказали можно идти недели через 2. На учет становиться велели в 8 недель, записали предварительно
 

oksana07

Active member
Привет! Я к вам, срок - 17 апреля:) Первый ребенок родился 1 апреля 5 лет назад:)) Так что выходит, апрель мой любимый месяц:)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх