Аппетит на 8 месяце беременности

sveta07

Active member
девочки, 32 неделя, вроде вес у у меня хороший, последние дня три стала лопать все подряд :eek:_o:
ого-гооо, еще и спать больше охота.
у кого такое было?
 

ayisatsana

Active member
Как не было аппетита, так и нет))) Ем потому, что надо, да и прибавить много не хочется)
 

yyeleenaa

Active member
У меня как и до беременности - приступами) Но моя совесть - это весы с утра. Не хочется сильно поправиться, пока я набрала меньше нормы, что уже неплохо)
 

anaastaasiiyaa

Active member
Эх...у меня такой дикий аппетит поднялся совсем не давно, а так как то кушала мало, а щас, если не покушаю чего хочу, истерика прям, расстройство...чудить стала вообщем
 

ayinegvey

Active member
я фруктов больше стала есть. по крайней мере проще съесть абрикос или грушу,чем второе ))))
 

arinka05

Active member
Девочки, а как насчет сна?
Сонливость постоянная есть у кого? Мне кажется мой организм знает чего ему нужно, перед родами отсыпается)))
 

inna04

Active member
Ну я сплю прилично) с начала беременности стабильно ночью сплю по часов 10, а потом еще и после обеда по часа 2-3.
 

alina07

Active member
а я ложусь как обычно часов в 12, в 1 ночи. сплю до 6. муж собирается и уходит на работу около 8. и я с 8 до 10 еще сплю )))
 

veronichka09

Active member
а я наоборот стала меньше спать((( до беременности 10 часов сна была моя норма, а щас 8-9 и днем крайне редко прикладываюсь. а вот аппетит бешеный!!!! сегодня проснулась в 9 утра от голода))) фрукты килограммами кушаю просто! плюс еще мучное, сладости, ну и нормальная еда... скорей бы уж родить))) а то совсем бегемотом стала)))
 

svetlana

Active member
Вот это Да! я тут самая обжорка
Ем как не в себя
Помогите!!!и на фрукты пыталась перейти и на соки, но все равно тянет на запретненькое , да еще и пока "икать" не начну я не останавливаюсь! SOS!!!!!! что делать!?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Tosechka Посмотреть сообщение
Ой, я вот накушалась, так что лежу сейчас в больнице,
могла закусить колбасу апельсином, ела все до кучи! В итоге 9 го на скорой забрали,с малышом все отлично по УЗИ, зато у меня отравление девченки. Кормят теперь меня пюре - картошкой, котлеты паренные, да супы-пюре. Причем соли и сахара почти нет. У меня ножки даже похудели, теперь нет отеков. Прокапали капельницу, глюкозу, и еще чегой-то.
Будьте осторожны девочки!
обжорство до добра никогда не доводило((( теперь надо вырабатывать силу волю!
выздоравливай и давай быстрей домой)))
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от katrin1300 Посмотреть сообщение
обжорство до добра никогда не доводило((( теперь надо вырабатывать силу волю!
выздоравливай и давай быстрей домой)))
Уже вот лучше становится, спасибки
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
Ого! Выздоравливай давай! а после больницы следи за питанием.
Спасибо, конечно же буду на диете теперь сидеть
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от katrin1300 Посмотреть сообщение
а я наоборот стала меньше спать((( до беременности 10 часов сна была моя норма, а щас 8-9 и днем крайне редко прикладываюсь. а вот аппетит бешеный!!!! сегодня проснулась в 9 утра от голода))) фрукты килограммами кушаю просто! плюс еще мучное, сладости, ну и нормальная еда... скорей бы уж родить))) а то совсем бегемотом стала)))
Да-да, скорей бы уже, у меня ляжки такими никогда не были страшными с целюлитиком.
А вот в еде не получается себе отказывать, становлюсь врединкой, тоже как фрукты так и мучное хочется, еще и иногда на вредное очень тянет...эти копченые крылышки на прилавках, вот зачем их привозят когда я беременна???

Ну я думаю у меня сила духа не исчезнет для похудения после, я самой себе не буду нравится.
Так что говорю самой себе, ну держись у меня! Я за тебя возьмусь, нужно быть секси!
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Tosechka Посмотреть сообщение
Да-да, скорей бы уже, у меня ляжки такими никогда не были страшными с целюлитиком.
А вот в еде не получается себе отказывать, становлюсь врединкой, тоже как фрукты так и мучное хочется, еще и иногда на вредное очень тянет...эти копченые крылышки на прилавках, вот зачем их привозят когда я беременна???

Ну я думаю у меня сила духа не исчезнет для похудения после, я самой себе не буду нравится.
Так что говорю самой себе, ну держись у меня! Я за тебя возьмусь, нужно быть секси!

ой, и не говори! ноги в жутком целлюлите! а ведь не было никогда((( это все пирожки и пироженки вылезают...

конечно, будем снова секси))))
 

svetlana01

Active member
Вот это Да! я тут самая обжорка
Ем как не в себя
Помогите!!!и на фрукты пыталась перейти и на соки, но все равно тянет на запретненькое , да еще и пока "икать" не начну я не останавливаюсь! SOS!!!!!! что делать!?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от O.Pksana Посмотреть сообщение
Вот это Да! я тут самая обжорка
Ем как не в себя
Помогите!!!и на фрукты пыталась перейти и на соки, но все равно тянет на запретненькое , да еще и пока "икать" не начну я не останавливаюсь! SOS!!!!!! что делать!?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Ой, я вот накушалась, так что лежу сейчас в больнице,
могла закусить колбасу апельсином, ела все до кучи! В итоге 9 го на скорой забрали,с малышом все отлично по УЗИ, зато у меня отравление девченки. Кормят теперь меня пюре - картошкой, котлеты паренные, да супы-пюре. Причем соли и сахара почти нет. У меня ножки даже похудели, теперь нет отеков. Прокапали капельницу, глюкозу, и еще чегой-то.
Будьте осторожны девочки!
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Tosechka Посмотреть сообщение
Ой, я вот накушалась, так что лежу сейчас в больнице,
могла закусить колбасу апельсином, ела все до кучи! В итоге 9 го на скорой забрали,с малышом все отлично по УЗИ, зато у меня отравление девченки. Кормят теперь меня пюре - картошкой, котлеты паренные, да супы-пюре. Причем соли и сахара почти нет. У меня ножки даже похудели, теперь нет отеков. Прокапали капельницу, глюкозу, и еще чегой-то.
Будьте осторожны девочки!
Ого! Выздоравливай давай! а после больницы следи за питанием.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх