Анализы в норме, нужны витамины?

tamara

Active member
Если ваши показатели в норме, то переживать не стоит. Считаю, что пить витамины просто так, для профилактики не нужно. Переавитаминоз намного опасней, чем нехватка.
 

indira08

Active member
А мне кажется, что анализы не всегда показывают отсутствие витаминов в организме. Знаю только, что если гемоглобин низкий, то тогда железа не хватает.
 

oksana01

Active member
Да, фолька на самом первом месте. Я принимала все витамины, которые врач выписывала. Мне кажется, что как бы вы правильно не питались, во время беременности все равно будет дефицит каких-то элеметов.
 

svetlana01

Active member
Если вы имеете ввиду анализы на содержание витаминов в норме, то не стоит ничего принимать. А если просто общие, то наверное лучше пропить для поддержания баланса.
 

naastya

Active member
Я считаю, что лишним не будет. По крайней мере, за всю беременность можно ведь пропить курс витаминов. Или два курса по одной упаковке.
 

ayinegvey

Active member
Самый главный анализ в беременность железо- вот за ним надо следить. Ну и сахар, чтоб высокий не был, с диабетом шутки плохи. А все эти комплексные витамины, смысла в них не вижу.
 

yekaterina03

Active member
Если анализы хорошие, то витамины для беременных, лучше всего, продолжать пить в соответствии с рекомендациями врача.
 

yyelenaa

Active member
А что вам говорит доктор? Я пила витамины на протяжении всей беременности. Даже если анализы в норме, рекомендуют пить комплексные витамины все равно.
 

kristina05

Active member
Мой доктор как то не очень позитивно относиться к витаминам с аптеки. Рекомендует хорошо питаться и не покупать витамины доплнительно, даже фолиевую кислоту не прописывал.
 

yuuliiyya

Active member
Даже при правильном питании и соблюдении всех условий питания, столько витаминов, сколько вам необходимо в сутки вы не сможете получить с едой. Это просто невозможно. Поэтому витамины для беременных должны быть в вашем рационе.
 

yana05

Active member
Я пила витамины для беременных фруттилар, сначала не хотела, типа сезон овощей-фруктов, врач убедила в необходимости приема витаминов, ну и по самочувствию были заметны улучшения, меньше уставать сразу стала.
 

lady.yuliya

Active member
Мой доктор как то не очень позитивно относиться к витаминам с аптеки. Рекомендует хорошо питаться и не покупать витамины доплнительно, даже фолиевую кислоту не прописывал.
 

nadezhda04

Active member
Даже при правильном питании и соблюдении всех условий питания, столько витаминов, сколько вам необходимо в сутки вы не сможете получить с едой. Это просто невозможно. Поэтому витамины для беременных должны быть в вашем рационе.
 

dianaa

Active member
Я пила витамины для беременных фруттилар, сначала не хотела, типа сезон овощей-фруктов, врач убедила в необходимости приема витаминов, ну и по самочувствию были заметны улучшения, меньше уставать сразу стала.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх