Анализы на краснуху (IgG)

aleeksandra

Active member
Привет всем!
У меня результат положительный (аж 63,9). Сдавала один раз. Г. моя отправила к инфекционисту за заключением. Попадала два раза к фельдшерам, а врача у нас днем с огнем не найдешь. Ф-ра говорят, что антитела есть, значит всё ок. Болезни то нет, но как-то сначала насторожил такой мой результат.
Девочки, подскажите кто сдавал анализы на краснуху! Стоит мне переживать и искать инфекциониста или нет?!
 

ayinesk

Active member
если результат положительный,то значит в крови есть антитела и вы в детстве уже проболели краснухой....а она бывает только раз.так что все хорошо_))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх