Анализы крови и т.д. и их результаты и методы лечения

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от JulijaKuzu Посмотреть сообщение
У меня брали не 9))Я 2 сдала на группу, резус и инфекции.Это в одном месте.В другом 20 мл набрали на вич, гепатиты и биохимию.Скрининг я не считаю.Остальное из пальца.
А мне все сдавать в одном месте, направлений 9, правда заметила, что аж 2 направления на ВИЧ, толи лишнее выписала, толи и правда так надо, некоторые до сих пор для меня загадкой остаются, потому что почерк у Г вообще не читаемый))
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Ketka Посмотреть сообщение
Круто! Бесплатно!!!!А мне вот ничего не дают пока. Буду завтра просить хоть что-нибудь))))
У тебя нормально живот? Мой похож на поле боя, то ли руки кривые, то ли особенность, но гематомы регулярно и подолгу проходят, живот в фиолетовых пятнах, потом они желтеют, зеленеют.... В общем красотка. Пугаю мужа что будет плохо себя вести, скажу всем что он меня обижает)))))))
Ага, у меня тоже живот в разноцветных синяках))) Иногда нормально уколюсь, остается лишь маленькая точечка, а иногда синяк (видимо, в сосудик попадаю)... И поскольку колю уже долго и два раза в день, то точек и синяков у меня много)
И еще эти места болят, как будто меня ногами били...
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ketka Посмотреть сообщение
Воооо точно! !!У меня так же))))) щас колю совсем ближе к бокам, так как ближе к пупку стало очень больно.
Подскажите, и на протяжении какого времеНи требуются уколы? До самих родов?
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от SkLarisa Посмотреть сообщение
Подскажите, и на протяжении какого времеНи требуются уколы? До самих родов?
Будет зависеть от ваших анализов. Я до сих пор колю и Г говорит до родов колоть и месяц после родов.
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от зубная-фея Посмотреть сообщение
будет зависеть от ваших анализов. я до сих пор колю и г говорит до родов колоть и месяц после родов.
вот и мне так на последнем приеме сказал, сегодня сделала второй укол. у меня и до б свёртываемость была повышена, пила кардиомагнил до зачатия. два триместра анализы были ок, и вот после 30-ой недели резко вырос d димер.
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от SkLarisa Посмотреть сообщение
вот и мне так на последнем приеме сказал, сегодня сделала второй укол. у меня и до б свёртываемость была повышена, пила кардиомагнил до зачатия. два триместра анализы были ок, и вот после 30-ой недели резко вырос d димер.
Да вам еще повезло, два триместра как белый человек ходили))) Я с 8-ми недель колю НМГ сначала по 1 разу в день, а потом по два раза в день. А до Б пила другие препараты: тромбоасс, потом вессел-дуэ.
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Зубная-фея Посмотреть сообщение
Да вам еще повезло, два триместра как белый человек ходили))) Я с 8-ми недель колю НМГ сначала по 1 разу в день, а потом по два раза в день. А до Б пила другие препараты: тромбоасс, потом вессел-дуэ.
Вессел дуэ ф мне сейчас тоже назначили;
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от SkLarisa Посмотреть сообщение
вот и мне так на последнем приеме сказал, сегодня сделала второй укол. у меня и до б свёртываемость была повышена, пила кардиомагнил до зачатия. два триместра анализы были ок, и вот после 30-ой недели резко вырос d димер.
Да вам еще повезло, два триместра как белый человек ходили))) Я с 8-ми недель колю НМГ сначала по 1 разу в день, а потом по два раза в день. А до Б пила другие препараты: тромбоасс, потом вессел-дуэ.
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Зубная-фея Посмотреть сообщение
Да вам еще повезло, два триместра как белый человек ходили))) Я с 8-ми недель колю НМГ сначала по 1 разу в день, а потом по два раза в день. А до Б пила другие препараты: тромбоасс, потом вессел-дуэ.
Вессел дуэ ф мне сейчас тоже назначили;
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх