Анализы, где сдавать?

alisa03

Active member
Уважаемые мамочки, посоветуйте пожалуйста кто где сдавал анализы пока был в положении? Половину из назначенного в нашей поликлинике не делают, а кататься по всей Москве в поисках совсем нет возможности. Желательно что бы соотношение цена/качество
Заранее благодарю за советы
 

anyuta04

Active member
Я все анализы сдавала в клинике Мака Мед на Войковской, и пока была в положении и до сих пор к ним езжу. Мне очень нравится, без очередей, по записи, все быстро. Результат обычно готов через 1-2 дня, есть возможность заказать срочные анализы если вам нужно!
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Алиночка Саидова Посмотреть сообщение
Я все анализы сдавала в клинике Мака Мед на Войковской, и пока была в положении и до сих пор к ним езжу. Мне очень нравится, без очередей, по записи, все быстро. Результат обычно готов через 1-2 дня, есть возможность заказать срочные анализы если вам нужно!
Ой я тоже хожу в Мака Мед, уже даже на Войковской больше не живу, а все равно на прием езжу туда. Очень советую гинеколога Шалаева Олега Николаевича, мастер своего дела!!!
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Светланка88 Посмотреть сообщение
Уважаемые мамочки, посоветуйте пожалуйста кто где сдавал анализы пока был в положении? Половину из назначенного в нашей поликлинике не делают, а кататься по всей Москве в поисках совсем нет возможности. Желательно что бы соотношение цена/качество
Заранее благодарю за советы

А зачем вам платные анализы? с жиру только беситесь. Идите в поликлинику по месту жительства, и делайте там! Или негоже с бабками в очередях сидеть?
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
Я все анализы сдаю в лабфою. Удобно что можно выбрать любое место поближе и время попозже, а то рано вставать не могу сейчас. И цены там в два раза ниже чем в других лабораториях
А как вы так выбираете? Обычно пришел в лабораторию и сидишь в очереди
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А как вы так выбираете? Обычно пришел в лабораторию и сидишь в очереди
Лабфою снимает помещение в частных мед центрах а за счет этого у них и цены ниже, потому что не надо платить ни администратору, ни другому персоналу
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
Лабфою снимает помещение в частных мед центрах а за счет этого у них и цены ниже, потому что не надо платить ни администратору, ни другому персоналу
Классно, даже не знала, что сейчас так можно)) зашла к ним на сайт, у них и расшифровка всех анализов есть, прикольно
 

kristiinaa

Active member
Девочки привет! Мне врач назначил клексан 0,4, но сейчас его отменили и я практически не начала им пользоваться. У меня осталось 7 уколов. Если вдруг кому-то нужно продам со скидкой. Пишите пожалуйста. Всего вам самого наилучшего
 

nastya07

Active member
Я тоже прошу мужа что бы возил меня в "Мака Мед" там как-то лучше все делают и обращение хорошее.
 

anna07

Active member
Я тоже прошу мужа что бы возил меня в "Мака Мед" там как-то лучше все делают и обращение хорошее.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх