Анализ крови на ХГЧ

yuliiyyaa

Active member
Добрый день! Я новенькая. У меня вторая беременность. Срок по узи на сегодняшний день 5 недель и 5 дней. 11 марта сдавала анализ крови на ХГЧ. Сегодня пришел результат - 5964 мЕд/мл. Врач говорит , что на этом сроке это ниже нормы. Я очень переживаю, что будет замершая беременность. Что подскажите?
 

yekaterina03

Active member
Соглашусь, что нужно смотреть по динамике гормона, сделайте УЗИ и еще раз анализ на ХГЧ.
 

anyaa

Active member
Да, уровень ХГЧ в пределах нормы, так что не переживайте. Но на всякий случай лучше сдайте анализ еще раз, если врач откажется давать направление - сдайте самостоятельно в платной лаборатории. Ну и УЗИ само собой лишним не будет.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

valeriya08

Active member
Мне прям нравятся врачи, и идите, и ничего не говорят вдогонку, потом сама начитаешься в интернете ужасов - а все пишут только о плохом, давление скачет.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх