Алмазная вышивка

vladlena06

Active member
Я увлекаюсь алмазной вышивкой, раньше по мере возможности делала картины а теперь сижу в декрете время много и занимаюсь своим любимым делом вдоволь. Только вот глаза устают. А вы занимаетесь алмазной вышивкой, давайте делиться советами, где покупаете?
 

yelena03

Active member
У меня не хвататет терпения на это, но очень нравятся работы мастериц! Похвастайтесь своими работами, очень интересно посмотреть )
 

indira08

Active member
А что такое алмазная вышивка? Я знаю простую вышивку нитками мулине, крестиком и гладью. Также видела вышивку бисером, очень красиво. А что такое алмазная? Поделитесь фотографиями своих работ, очень интересно.
 

sveetlana

Active member
Я тоже вышивкой алмазной увлеклась очень интересно получилось.
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
Хильда, я свои не покажу, никогда не фоткала. Но это по сути и не вышивка, это мелкая мозаика из кристалликов, которые по схеме приклеиваются на обозначенные места на схеме.
Понятно, спасибо за объяснение. Хотя я все равно такое не видела. А там очень маленькие кристаллики? С ребенком совместно не получится такое делать?
 

yuulyya

Active member
Я тоже занимаюсь покупаю на Аллиэкспресе , сначала частичную покупала а теперь уже полностью картины беру. Очень красиво .
 

alina07

Active member
Я все поглядываю на этот вид творчества. Наверное нужно попробовать. Уж очень мне нравится результат, который получается в итоге. Терпения мне хватит, люблю такую мелкую работу.
 

oksana07

Active member
вопрос актуальный к девочкам есть. как и писала, хочу взять вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

набор, но визуально кажется сложно будет сделать, если у меня не большой опыт, как думаете стоит взять, или пока поискать что-нибудь по проще?
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от KseniaSopranova Посмотреть сообщение
поделилась вчера своими впечатлениями, но коментарий мой удалили( уже не смогу так повторить наверно, но вопрос актуальный к девочкам есть. как и писала, хочу взять вот этот набор, но визуально кажется сложно будет сделать, если у меня не большой опыт, как думаете стоит взять, или пока поискать что-нибудь по проще?
Ну не думаю что будет что-то невыполнимо сложное) наверно лицо создает такое впечатление, попробуйте цветочки сделать, вижу там есть красивые, я похожие делала
 

ira06

Active member
я племяннице дарила - ей 15 лет, понравилось, самой наверное не хватило бы терпения)
 

natali03

Active member
мне очень нравится. мне кажется нет не чего сложного. там же по номерам. у меня глаза больше от вышивки обычной устают чем от неё. но чем крупнее картина, тем рисунок лучше смотрится. покупала и в магазине где все для хобби и на али экспресс

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

vaaleentiinaa

Active member
Я тоже хочу алмазную вышивку попробовать) До этого только бисером вышивала. Но мне всегда немного стремно, а вдруг деталек не хватит. Бисер хоть докупить можно отдельно, а тут как?
 

regina09

Active member
Никогда не увлекалась именно вышивкой, раньше пробовала себя в вязании, но быстро остыла к данному делу. Вот плетение бисером привлекает до сих пор, только глаза и спину жалко, ведь занятие тоже не из легких.
 

miss.aliya

Active member
Даже не слышала ранее про такую вышивку. Когда-то вышивала петлевым способом. На обычном белом полотенце вышила елочку нарядную и подпись С новым годом!
 

anyya

Active member
я племяннице дарила - ей 15 лет, понравилось, самой наверное не хватило бы терпения)
 

nastyushka08

Active member
мне очень нравится. мне кажется нет не чего сложного. там же по номерам. у меня глаза больше от вышивки обычной устают чем от неё. но чем крупнее картина, тем рисунок лучше смотрится. покупала и в магазине где все для хобби и на али экспресс

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх