агенезия почки

regina09

Active member
вчера была на узи в 22 недели на Опарина. Так вот у малыша не нашли правую почку... Рекомендовано повторное УЗИ чере 5 недель... Очень волнуюсь... Девочки, бывает такое что потом находят???
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от chabamba Посмотреть сообщение
вчера была на узи в 22 недели на Опарина. Так вот у малыша не нашли правую почку... Рекомендовано повторное УЗИ чере 5 недель... Очень волнуюсь... Девочки, бывает такое что потом находят???
не знаю, ошибка ли у вас или нет... в любом случае у моей знакомой в 30 лет случайно обнаружили, что у нее вражденный дефект (1 почка). никак это на ней не отразилось. если бы не сделали рентген (по другому случаю), то и сейчас бы не знала, что живет с 1 почкой.
А вы надейтесь на лучшее, в жизни всякое бывает и врачи часто ошибаются.
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от chabamba Посмотреть сообщение
вчера была на узи в 22 недели на Опарина. Так вот у малыша не нашли правую почку... Рекомендовано повторное УЗИ чере 5 недель... Очень волнуюсь... Девочки, бывает такое что потом находят???
я бы к другому врачу сходила! может, все в порядке у малыша, а ты целый месяц так переживать будешь! в нашей жизни бывает все! так что, прежде, чем паниковать, найди другого хорошего специалиста и посети его!
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от chabamba Посмотреть сообщение
вчера была на узи в 22 недели на Опарина. Так вот у малыша не нашли правую почку... Рекомендовано повторное УЗИ чере 5 недель... Очень волнуюсь... Девочки, бывает такое что потом находят???
На сколько ты уверена в компетентности этого врача? Я так же считаю, что лучше обратиться к другому и не мучать себя подозрениями и сомнениями...
 

liliyyaa

Active member
Девочки, спасибо за поддержку... Записалась на УЗИ на 19 марта... Дай Бог, чтобы все нашлось
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх