А вы заказывали фотосессию на выписку из роддома?

natasha08

Active member
Сейчас стало модным заказывать фотографа на выписку, как вы к этому относитесь? Для меня почему-то это такое таинство, моё и мужа, мы даже на выписку родных не звали, уже позже домой приглашали их. Мне бы не хотелось, чтобы бегал чужой человек с фотоаппаратом и заставлял позировать. Или я отстала от современности?
 

ira06

Active member
Я Вас полностью поддерживаю. Выписка из роддома - это то время, когда хочется побыстрее попасть домой, в уютную привычную обстановку. Лично мне в это время было не до фотосессии.
 

yaanaa

Active member
Я думаю надо пригасить фотографа. Все таки это важный момент вашей жизни и хотелось бы что бы он был запечатлен не только в памяти, но и на фото, сможете потом и подросшему ребенку показать.
 

anyyuta

Active member
Ничего плохого не вижу в небольшой фотосессии. Это же на память снимки. Потом можно детям показывать, да и самим интересно вспомнить.
 

anastasiya03

Active member
Молодая мама на момент выписки из роддома выглядит мягко говоря не очень. Поэтому фотосессию лучше отложить до лучших времен, через 1-2 месяца.
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мэри Посмотреть сообщение
Молодая мама на момент выписки из роддома выглядит мягко говоря не очень. Поэтому фотосессию лучше отложить до лучших времен, через 1-2 месяца.
Это очень долго. К тому времени малыш уже не будет новорожденным. Если делать именно фотосессию новорожденного, то нужно проводить её до 14-20 дней малыша. Малыши ведь растут очень быстро, каждый месяц на счету.
 

dina03

Active member
Ничего страшного не вижу в том, чтобы заказать фотосессию в роддоме. Мы заказывали. В основном фотографировали только ребенка, есть пару фотографий папы с ребенком. А я лишь на одной фотке, сама так захотела.
 

ayiram

Active member
Да, заказывали. Дети очень быстро растут, а дома новорожденного (а у нас их было сразу двое) не всегда находится время фотографировать. А в месяц, когда уже наконец соберетесь сфотографировать малыша, он будет выглядеть совсем иначе.
 

aynat

Active member
Заказывать или нет фотосессию - личное дело каждой пары. Но я лично против, во-первых, фото не очень получаются - у мамы уставший вид, ребенок еще страшненький, во-вторых, берут фотографы за эту коротенькую фотосессию как за полноценную, а при рождении малыша у многих семей и так каждый рубль на счету.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх