А вы покуполи через купонаторы?

sveetlana

Active member
Большинство из нас делали покупки с использованием интернета. А делали ли вы покупки через купонатор? (Кто не в курсе - купонатор - сайт, где собраны всевозможные скидки на все товары и услуги). Давайте здесь хвалиться своими удачными покупками. Какие купонапоры вам понравились более всего? Кому что не понравилось? Не боитесь ли вы недоговорок , особенно когда условия слишком уж соблазнительные? Давайте в этой теме делиться своим опытом покупок через купонаторы.
 

irina07

Active member
пользовалась один раз - посетила салон красоты. Выгода однозначно есть. Хотя нужно внимательно читать условия, чтобы потом не было не поняток - помню, что скидка была только на некоторые процедуры. Но я тогда осталась довольна. Жаль названия купонатора не помню...
.
 

aneley

Active member
Я пользуюсь Биглионом только,очень довольна. И досуг там покупаю и скидки на пицу,суши, и на чистки лица,стоматологию,маникюры-педикюры. Очень ими довольна
 

vera07

Active member
купонаторов очень много. Я зарегистрирована на Promo-Shopping.ru, сайте, где можно найти хорошие скидки, на импорные вещи (а в большинстве из просмотренных мною купонаторов в основном предлагаются услуги салонов красоты, массажисты, студии, кинозалы и в таком роде).
Поскольку я мама двоих маленьких деток, то для меня более актуально найти скидки на детские вещи и одежду(нашла скидки до 70% на Детский мир, с бесплатной доставкой. Кроме того есть скидки на иностранные магазины косметики с бесплатной доставкой!!!
 

kristina05

Active member
Вообще первый раз такое слышу, мне кажется что это лишнее, но может это потому, что совсем не верю в распродажы!
 

anyya

Active member
Всем приветик
Я купила на "купикупоне" поход на второй скрининг в мед.центр.Выгода 50% от нормальной стоимости.Но перед покупкой я туда позвонила и поинтересовалась,учавствуют ли они в акции?Кому интересно могу потом рассказать
Ой ,и еще перед Н.Г. брали обоим папам видеорегистраторы!Папы-довольны ,мы тоже ,так что ....в этом что то есть
 

yekaterina03

Active member
Еще не делала, ну уже присматриваюсь. Если есть возможность экономить таким образом, то почему бы и нет?
 

yuulyya

Active member
покупала себе для развлечения то плавание на теплоходе, то билеты в музей с 50% скидкой, сейчас снова собираемся в музей, снова со скидкой по купону. сначала проверяю на официальном сайте реальную стоимость, и нет ли акций на сайте компании, куда я беру купон, потом уже сам купон беру. с музеями все честно получается, заявленные 50-60% выходят с разницей до 5 рублей. еще ходили в кафе со скидкой, тоже хорошо посидели, получилось весьма бюджетно, и ооооочень сытно (без купона не пошли бы, недешевое место).
еще планирую себе беременную фотосессию через купонатор сделать, но это попозже :)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх