А мы уже родились

lyudmila08

Active member
Позавчера поздно ночью у меня родился сын!!!! Роды прошли в целом хорошо, правда у Матвея (так мы назвали сына) есть гематома из-за меня, я не правильно тужилась, но невролог сказал не критично. Думала рожать без анестезии, но через 2 часа схваток просила об уколе).
 

nastya05

Active member
Вас с сынулей поздравляем
И здоровья всем желаем.
Пусть растет на радость вам
Не по дням, а по часам,
Шум и смех приносит в дом,
Всё исследуя кругом.
Папа с мамой, вам — везенья,
В воспитании — терпенья.
 

natasha08

Active member
От всей души поздравляю вас с рождением сына. Гематома - это не страшно, у моей дочки такая же была, прошла за месяц, пили гомеопатию.
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Мороша Посмотреть сообщение
Позавчера поздно ночью у меня родился сын!!!! Роды прошли в целом хорошо, правда у Матвея (так мы назвали сына) есть гематома из-за меня, я не правильно тужилась, но невролог сказал не критично. Думала рожать без анестезии, но через 2 часа схваток просила об уколе).
Поздравляю от всего сердца. Желаю вам спокойных ночей. Надеюсь я тоже скоро смогу испытать это радостное событие и стать мамой.
 

alena05

Active member
Ура, человечек родился. Я вам желаю что бы ваш ребенок вырос счастливым, здоровым и успешным и обязательно через пару лет за девочкой сходите.
 

sveetlana

Active member
А что значит есть гематома у ребенка из-за вас? Каким образом вы стали виновницей? И как анестезию перенесли, не было побочки?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх