А можно не заниматься беременным?

yulya01

Active member
Можно не заниматься, но если вы склонны к полноте, то это чревато. Можно попасть из-за своей лени на "удочку" большого излишнего веса.
 

indira08

Active member
На лавочке сидеть сейчас холодно, а вот ходить - самое оно.
Правда, в Москве сейчас погода не очень. На декабрь не похоже. Днем дождь шел.
 

nadezhda01

Active member
Можно не заниматься, но это не принесет никакой пользы. Занятия можно заменить хотя бы на длительные пешие прогулки по паркам.
 

sveetlana

Active member
Абсолютно нормальное желание ничем не заниматься во время беременности. Прогулки очень благотворно влияют на ребенка и на ваше самочувствие. Так что, если есть возможность, время и желание, то лучше гуляйте почаще на свежем воздухе.
 

yekaterina

Active member
Мне кажется все должно быть по силам. Я тоже думала что буду и плавать, а сил хватает в туалет сходить и к холодильнику подойти. Все. Поэтому ничего не обязательно.
 

gaalinaa

Active member
Я думаю, большинство беременных ничем не занимаются. Если вы до беременности не вели спортивный образ жизни, то и сейчас начинать не стоит. Гуляйте в удовольствие и будет всё хорошо.
 

anna05

Active member
прогулки это тоже хорошо. Но вы должны понимать, что на роды вам понадобиться много сил, а откуда им взяться, если организм не натренирован? Я бы задумалась...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх