А мамы в какой одежде выписываются??

oksana07

Active member
Я вот подумала, а мамы в какой одежде выписываются? в беременной наверное уже будет слишком свободно, а в добеременной тесно, неужели покупать только ради выписки и на пару недель одежду? в халате же не выйдешь...
 

liliyyaa

Active member
Я брала лосины на резинке, они на меня отлично налезли. А футболки беременные одевала, пока живот не спал до нормального состояния
 

yuulyyaa

Active member
Я думаю что в беременной будет как раз самое оно, ведь тело не успеет прийти в норму за пару дней, да и живот после родов еще неделю-две будет достаточно большой.
 

marina08

Active member
Я влезла в свои обычные вещи. Но я набрала за всю беременность 6 кг. Поэтому у меня ничего в плане одежды не поменялось.
 

eliinaa

Active member
Ну уж точно ничего не покупала на выписку. У кого живот большой был во время беременности, те могут и в одежде для беременных выписываться, живот же еще не уменьшился до привычных размеров.
 

iriina

Active member
А насколько большой живот после родов? всё-таки малыш не совсем таких незаметных размеров, плюс плацента и жидкость. Неужели потом ещё живот есть?
или он как фартук пустой висит?
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
А насколько большой живот после родов? всё-таки малыш не совсем таких незаметных размеров, плюс плацента и жидкость. Неужели потом ещё живот есть?
или он как фартук пустой висит?
Приблизительно как на 5 месяце, так что это надо учитывать. Я думаю платье свободного кроя будет в самый раз, а вот джинсы или брюки не советую, можно с размером не угадать.
 

vika01

Active member
Забирала подругу с роддома, она хотела красиво выписываться в платье, в котором ходила на свадьбу на седьмом месяце, так у неё грудь не влезла. Выписывалась в беременных джинсах и свободном свитерке.
 

aneley

Active member
Пусть будет та же одежда, что и во время беременности. В добеременную почти никто еще не влазит, только наши звезды как то умудряются)))
 

yeva09

Active member
Я рожала в конце мая, было жарко уже. Заказала мужу, чтобы на выписку принес мне сарафан свободного кроя, в котором я до беременности ходила. Все по размеру подошло, только в груди немного тесновато было.
 

olya04

Active member
С сыном выписывалась в той же одежде, что ходила беременной, живот еще был, плюс грудь на пару размеров больше, чем до беременности, в красивый наряд я бы просто не влезла.
 

oksana01

Active member
Я буду выписываться в той же, что и шла в род.дом, так как не стала я меньше, ну может чуть-чуть живот поменьше стал, а бедра и грудь - ого-го-го.
 

anyyutkaa

Active member
А одежда сразу с собой берется или ее родственники должны потом привезти? А если вдруг не поместишься в свой наряд, то что тогда делать?
 

yekaterina08

Active member
Я выписывалась в платье свободного кроя, которое подходит на несколько размеров и смотрится хорошо. Платье и колготки это универсальная одежда, которая налезет на кого угодно и подкорректирует фигуру)))
 

yyeleenaa

Active member
Думаю, что буду выписываться в той одежде в которой ходила во время беременности, я даже не надеюсь, что за пару дней в роддоме сильно уменьшусь в размерах))) Да и живот так быстро не уйдет.
 

viktoriya03

Active member
Мне в этом плане легче, так как рожать буду зимой, то куртку натянула и все, я красавица. Хуже тем, кто летом рожает, хочется платье красивое надеть))
 

anna07

Active member
Я смогла влезть в дородовое платье - оно у меня свободного кроя, но на всякий случай муж привез и беременную одежду ( я переживала, что другая не налезет).
 

yyekaateerina

Active member
Я выписывалась в том,что мне принесли, поэтому выбирать не пришлось. Все вещи были до беременности куплены.
 

anya01

Active member
Я смогла влезть в дородовое платье - оно у меня свободного кроя, но на всякий случай муж привез и беременную одежду ( я переживала, что другая не налезет).
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх