А кто нибудь начал готовиться и покупать что то для малыша?

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от bionda chiara Посмотреть сообщение
Я купила и пустышки и мобиль.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



У меня был задвиг на тему медведей, так что у нас все из одной серии, разв. коврик и мобиль и игрушка на коляску/автокресло.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



да, классный коврик.. что то я таких там не видела. а может не интересовалась просто
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от ksu1609 Посмотреть сообщение
да, классный коврик.. что то я таких там не видела. а может не интересовалась просто
Во, я его когда увидела, прям влюбилась, там есть еще второй, он в кресло потом детское складывается
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от bionda chiara Посмотреть сообщение
Во, я его когда увидела, прям влюбилась, там есть еще второй, он в кресло потом детское складывается
да клевый коврик, у нас наподобие только крокодильчик)))
 

yeva09

Active member
а я как то хотела купить коврик - но подумала рано еще, успею, хоть и распродажа была в детском мире...

а сегодня вот с балкона достала автокресло) поигралась с ним, посмотрела еще раз))

охота уже и коляску собрать и тоже потискать ее) и вещи надо достать потискать))
 

yulya01

Active member
я вообще думала шить самой коврик, в интернете столько красочных идей.
но после неудавшейся попытки с мобилем, решила что надо все-таки все покупать.
но коврик тоже попозже думала смотреть.
 

naastya

Active member
А я думаю нам наверняка коврик кто-нибудь подарит, а если нет, тогда и куплю))
 

vip.yuliya

Active member
Я составила список подарков, коврик, мобиль, увл. воздуха, стул релакс, и др. Уже все все разобрали. А кто то ждет номер банковского счета. Одежду прям в приказном порядке запретила!!!!! Страховая компания прислала в подарок косметику для бебика, и для мамы тоже. А так же скидочные боны на памперсы, плюс денежка, но это после рождения.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх