А кто нибудь начал готовиться и покупать что то для малыша?

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Триомама Посмотреть сообщение
Балдахин больше для красоты, очень мило смотрится, но только до того срока как ребенок лежит спокойно, а потом ойляля.... Не знаю как у других, но мои дети мяли его как хотели
Кстати да, что-то эта идея мне в голову не приходила, что мять ведь будет ручонками) Сейчас уже один есть, вот его и хватит. Второй комплект на смену буду уже покупать без балдахина!
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Авер Посмотреть сообщение
у меня комплект с серии мама шила, там балдахин огромный ядаже не понимаю как его вешать!!!!думаю повесит с месяцок для красоты и убиру может пригодиться куда, на даче родители сделают чилаут для малыша ))))
И у тебя огромный? У меня вообще, палатка целая!)
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Валеришна Посмотреть сообщение
А я вот сижу и думаю заказать подогреватель бутылочек или нет? Подруга посоветовала, говорит жалею что не купила, очень удобно ночью да и вообще упрощает жизнь.
Если вы планируете ГВ, то зачем он? В любом случае, заказать никогда не поздно будет, думаю, что сейчас это пока лишняя трата денег, он же может не понадобиться, если ребенок будет грудь есть.
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от _Businka_ Посмотреть сообщение
Если вы планируете ГВ, то зачем он? В любом случае, заказать никогда не поздно будет, думаю, что сейчас это пока лишняя трата денег, он же может не понадобиться, если ребенок будет грудь есть.
Да я вот тоже купила бутылочки про запас, а сейчас думаю - неужели это такая редкость и нельзя было купить уже по факту, когда они реально будут нужны
 

olya

Active member
и я купила )))) пару штук. правда не распечатывала.
 

yyekaterina

Active member
были сейчас с мамой в магазине, уговорила меня купить пустышку одну. ладно уж, пусть будет.
у меня вообще у мамы загон по детским вещам больше чем у меня. мне вот вообще ничего не хочется детского покупать (((
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Agatka Посмотреть сообщение
были сейчас с мамой в магазине, уговорила меня купить пустышку одну. ладно уж, пусть будет.
у меня вообще у мамы загон по детским вещам больше чем у меня. мне вот вообще ничего не хочется детского покупать (((
а я купила пустышки, там 2 в наборе шли. пусть уж лежат, на всякий случий, нежели потом если приспичит среди ночи, бегать искать их))
 

vip.yuliya

Active member
а вы брали мобили?
сначала хотела купить, потом сшить... начала шить, фигня какая то получилась. сейчас опять хочу купить.
вот такой присмотрела

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


еще и с проектором. просто не знаю оно того стоит или нет вообще? или купить за 300 руб. и не заморачиваться?
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Я самый обычный купила) как показывает практика ребенку всё равно, лишь бы болталось и звенело)) все эти милые мишки только для мамы. Да и ломаются крепления одинаково, что за 500 рэ, что за 3000.
 

ira06

Active member
Я купила и пустышки и мобиль.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



У меня был задвиг на тему медведей, так что у нас все из одной серии, разв. коврик и мобиль и игрушка на коляску/автокресло.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от bionda chiara Посмотреть сообщение
Я купила и пустышки и мобиль.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



У меня был задвиг на тему медведей, так что у нас все из одной серии, разв. коврик и мобиль и игрушка на коляску/автокресло.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



да, классный коврик.. что то я таких там не видела. а может не интересовалась просто
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от ksu1609 Посмотреть сообщение
да, классный коврик.. что то я таких там не видела. а может не интересовалась просто
Во, я его когда увидела, прям влюбилась, там есть еще второй, он в кресло потом детское складывается
 

oksana07

Active member
а я как то хотела купить коврик - но подумала рано еще, успею, хоть и распродажа была в детском мире...

а сегодня вот с балкона достала автокресло) поигралась с ним, посмотрела еще раз))

охота уже и коляску собрать и тоже потискать ее) и вещи надо достать потискать))
 

alya07

Active member
я вообще думала шить самой коврик, в интернете столько красочных идей.
но после неудавшейся попытки с мобилем, решила что надо все-таки все покупать.
но коврик тоже попозже думала смотреть.
 

alsu04

Active member
А я думаю нам наверняка коврик кто-нибудь подарит, а если нет, тогда и куплю))
 

anna05

Active member
мне тоже хочется кому-нибудь вручить список подарков)))
особенно туда вписать то что выбрать сама не могу ))
жаль давать его некому.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх