А кому подушка для беременных потом пригодилась для кормления?

leenaa

Active member
Удобно ли или лучше сразу купить подушку для кормления отдельно?
 

yaanaa

Active member
Да, у меня была удобная. Не жалуюсь. За год (!!!) использования как новая осталась, я даже продавать не стала, оставила, скорее всего решусь еще на ребеночка.
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от Хаврошка Посмотреть сообщение
Да, у меня была удобная. Не жалуюсь. За год (!!!) использования как новая осталась, я даже продавать не стала, оставила, скорее всего решусь еще на ребеночка.
А какая у вас была?
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от КэтиШикакетка Посмотреть сообщение
А какая у вас была?
У меня фирмы born free была, от нитки до нитки прошита ровно, нет запаха, умеет подстраиваться под тело.
 

svetlana01

Active member
а я купила, когда еще ходила беременной, подушку в форме u. а сейчас использую её и для кормления)) она здорово помогала мне, когда у меня сильно болела спина, ночью спала только на ней
на утро всё было норм! сейчас очень удобно устраивать на ней малыша при кормлении. кормлю я в основном сидя, часть подушки подкладываю под руки, а на руках держу ребенка. хоть руки не устают..ну и плечи соответственно)) заказывала я эту подушку в интернет-магазине и качество меня вполне устроило. магазин "подушки для мам" называется. рекомендую
 

sveta07

Active member
А я в интернет-магазине detsky1 заказала со скидкой Complit Fit Body pillow, стараюсь по новогодним акциям и подарки купить, люблю всякие распродажи. Кстати, это мой НГ подарок от мужа. Только выбирала подушку я сама, а то мне не угодить))
 

sveetlaanaa

Active member
мне тоже пригодилась для кормления. я отдельную не покупала
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от RoshuV Посмотреть сообщение
мне тоже пригодилась для кормления. я отдельную не покупала
Тогда и я не буду отдельно покупать.
 

indira08

Active member
Отличная вещь покупайте и для кормления тоже подойдет.
 

anya01

Active member
У меня тоже Борн фри, она легко и для кормления приспосабливается. Вокруг себя оборачиваешь и получается лежачок для маленького. Примерно вот так


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Только я на полу, конечно, не сидела )
 

dianaa

Active member
мне пригодилась. только я не покупала ее еще отдельно. у меня подушка u340, и та часть, которая закругленная ее просто спереди себя клала и все. если есть вопросы, позвоните в компанию мамин выбор, они и подскажут и подберут для вас нужный вариант
 

yana05

Active member
Отличная вещь покупайте и для кормления тоже подойдет.
 

vika02

Active member
У меня тоже Борн фри, она легко и для кормления приспосабливается. Вокруг себя оборачиваешь и получается лежачок для маленького. Примерно вот так


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Только я на полу, конечно, не сидела )
 

yuliya02

Active member
мне пригодилась. только я не покупала ее еще отдельно. у меня подушка u340, и та часть, которая закругленная ее просто спереди себя клала и все. если есть вопросы, позвоните в компанию мамин выбор, они и подскажут и подберут для вас нужный вариант
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх