А если родится в ночь на 1-е января?

irina07

Active member
Девочки, кому рожать в январе. Не опасаетесь ли вы родить 1-го января? Особенно если сразу после боя курантов?
Или сейчас уже такого не бывает, чтобы врачи отмечали с алкоголем новый год?

olya

Active member
Мне рожать в январе, но примерно в середине. Я бы просто не хотела родить ребенка 1го января, но думаю малышу не прикажешь когда пора
Если переживаете, то перестрахуйтесь платной клиникой или договором с врачом, чтоб он тоже был готов на всякий случай) И наверное, придется еще и с пузиком договориться)

lyudmila08

Active member
И мне рожать в январе. По ПДР - 6 числа. Так как ждем девочку, то вполне возможно, что родится раньше - у многих знакомых девочки родились раньше поставленного срока. Ясно, что не хотела бы рожать первого января или в новогоднюю ночь. И не потому, что подозреваю врачей в пьянстве ))) Просто день рождения - это личный праздник, а когда он совпадает с новым годом, - это как-то неприятно.

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
Девочки, кому рожать в январе. Не опасаетесь ли вы родить 1-го января? Особенно если сразу после боя курантов?
Или сейчас уже такого не бывает, чтобы врачи отмечали с алкоголем новый год?
Да где вы видели пьяных врачей вообще? Кстати, не родили?
У меня сегодня у дедушки, кстати, день рождения. Он родился в 1915 году) Понятно, что уже умер, но долгое время у нас в семье был двойной праздник.

Верх