А будет ли девочка?

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Стася-Ася Посмотреть сообщение
нет ничего совершенного
да, это она.
ну если мне в этот раз сказали все верно, то у меня в обоих случаях таблица "сказала" правду. и у подруги оба раза тоже.
А по табличке обновления крови не пробовали?
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Котобус Посмотреть сообщение
А по табличке обновления крови не пробовали?
ТОЖЕ СОВПАЛО И У МЕНЯ И У ПОДРУГИ
но я учитывала кровопотери
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от стася-ася Посмотреть сообщение
тоже совпало и у меня и у подруги
но я учитывала кровопотери
по методике обновления крови (с учетом кровопотери) у меня данные на старшеньких совпали)))
а сейчас - мальчика показывает, как и по китайской табличке)))
время покажет! жду не дождусь узи второго скрининга!!!

P.s. нашла еще одну древнекитайскую табличку в инете: по ней детки старшие совпали... наверное мне первый раз какая-то корявая досталась!
 

yana08

Active member
у моего дяди 2 сына от 1 брака, и вот недавно еще сынок родился. И все его копия. Тоже очень девочку хотели. Теперь сидят считают.
 

vip.yuliya

Active member
,У меня, кстати по китайской таблице и методу обновления сошлось, а у подруги 2 детей наоборот.
 

natali03

Active member
У меня в семье все девочки всегда рождались, нас 4 сестры, у троих сестер по дочке, только у одной родился еще мальчишка. нахожусь на 9-ой неделе, родные говорят мальчик будет, а я девочку хочу.
 

tamara08

Active member
Можете и мне рассчитать. Д.р. 08.02.81 зачатие февраль. Надежда на дочку остается.
 

masha07

Active member
Нашла в интернете древнекитайскую таблицу определения пола ребенка.
У меня этот год и последующие 2 года 90 % девочка, причем декабрь и январь мальчики, остальное время девочки!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх