8 день после зачатия

irina07

Active member
я вот сейчас оцениваю свое положение...и думаю а на 8 день после зачатия можно почувствовать зарождение жизни...я то вообще не догадывалась..НО помню мне сон какой то в то время приснился и я целый день ходила с каким-то удивительным ощущением. Главное сна-не помню..а вот ощущение помню...
 

alisa03

Active member
Думаю, что такое вряд ли можно почувствовать пока малыш не начнет шевелиться и пузик рости, или пока вас не замучает токсикоз или низкое давление и головокружение. Разве что вы экстрассенс?
 

alsu04

Active member
Я на восьмой день, ничего не ощущала. Как-то подозрительно для меня стало мое состояние получается пять недель. Утомляемость, желание покушать и пораньше лечь спать.
 

miss.aliya

Active member
Мне кажется, что это самовнушение. Ещё не слышала ни одного случая, когда женщина бы почувствовала на подсознательном уровне зарождение новой жизни. Просто вы видимо этого очень хотели и ждали.
 

lady.yevgeniya

Active member
Физически ничего почувствовать не возможно, но беременные себя постоянно накручивают, я помню у меня беременность 7 недель, а я уже читаю о состоянии беременной на 8 неделе, считала каждый день, в общем очень хотела ребеночка
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Линка Посмотреть сообщение
Думаю, что такое вряд ли можно почувствовать пока малыш не начнет шевелиться и пузик рости, или пока вас не замучает токсикоз или низкое давление и головокружение. Разве что вы экстрассенс?
До начала шевеления уже будет много неоспоримых признаков беремености, и пройдено УЗИ и сдано много анализов.
 

anya

Active member
Сны - это наше отражение реальности. Почувствовать, наверное, можно, но только на уровне запахов, вкусов, какого-то пищевого поведения.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх