5 роддом Киев

regina04

Active member
Расскажите мне про 5 родом Киев, т.к. подруге скоро рожать и она выбирает наиболее подходящий во всех смыслах роддом. Сейчас остановилась на 5 и 1. Про первый я ей рассказала, по крайней мере как там было два года назад, а про пятый не знаю ничего. У кого есть какие отзывы? Заранее благодарна.
 

yuliyya

Active member
Что могу сказать по поводу платных родов в этом заведении, удовольствие хоть и не из дешевых, но предлагаются комфортные во всех отношениях, я бы сказала класса Люкс родзалы и послеродовые аппартаменты. Здесь действительно можно родить с шиком!
 

kristiinaa

Active member
Подруга в этом роддоме рожала платно, очень всем довольна, за ваши деньги любой каприз. Все относятся хорошо и внимательно, и во время родов, и после, короче все на высшем уровне.
 

yyeelenaa

Active member
Рожала в 5-м. Все очень понравилось! И персонал и палаты. По отношению - тут не делают разницы платили или нет. Разница только в палате и если выбрали конкретного врача - остальные помогут но будут вызывать этого конкретного.
Я неделю лежала в патологии, потом роды и три дня в послеродовой. Все было супер!
 

vaaleentiinaa

Active member
роддом неплохой, рожала там
ремонт и все такое создают дополнительный комфорт
врача не выбирала, у меня было плановое кесарево, назначили его там, когда пришла на 38 неделе на осмотр
правда когда лежала в послеродовой (платили за одноместную), то медсестры редко заглядывали и это немного напрягало, так как самостоятельно встать я первые дни не могла
 

yaanaa

Active member
Я сама рожала не в Киеве, да и давно это было. А вот сейчас живем в Киеве и дочка беременна, поэтому заранее хотелось бы понять, какой роддом в городе лучше. Многие знакомые говорят, что 5-й роддом один из лучших, если даже не самый лучший в столице.
 

yyelenaa

Active member
Особенно меня пугает, что роддом холодный, а я так быстро простываю Не хотелось бы заболеть в первый триместр беременности
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от HenrySar Посмотреть сообщение
Особенно меня пугает, что роддом холодный, а я так быстро простываю Не хотелось бы заболеть в первый триместр беременности
Не знаю, мне холодно не было. Роддом понравился. Я лежала до родов 5 дней и после родов еще три дня. Оба отделения понравились. Только не всегда медсестры готовы помогать мамочкам, нужно или просить и доплачивать или через врача воздействовать.
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от HenrySar Посмотреть сообщение
Особенно меня пугает, что роддом холодный, а я так быстро простываю Не хотелось бы заболеть в первый триместр беременности
С чего вы взяли, что он холодный? Хороший роддом, не наговаривайте. Сама сейчас лежу здесь в ожидании родов - все отлично.
 

yelena01

Active member
Автору-то уже не актуально, но мой отзыв может пригодится другой женщине. Роддом хороший! В дородовой можно постоять возле шведской стенки или позаниматься на фитболе, хорошо снимает напряжение. Оборудование все новое, хорошее. Персонал сюсюкаться не будет, но внимательные и профессиональные все! Я была в платной палате, но и в бесплатной замечательные условия (навещала подругу), единственно, что ты там находишься с другими женщинами, а это беспокоит, когда они встают деток кормить.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх