40 недель беременности, а роды не начинаются

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от Мария Алешина Посмотреть сообщение
вот у меня тоже самое..и даже пробка немного отходила...
но только у меня уже 41 неделя практически.. и снова ничего))одну ночь немного помучаюсь, а потом 3 дня бегаю зайчиком)) даже вчера сходили с мужем в кино)
вот всё думаю, надо бы лечь в роддом, а там может помогут разродиться) правда чтобы такого придумать, чтобы положили..ничего ведь такого нет,кроме срока))
а думать ничего и не надо 40+ недель идете к своему Г и она вас кладет, по нынешним стандартам вы перенашиваете, только вас могут в рожальнике не стимулировать до 42х недель
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Марфуня Посмотреть сообщение
а думать ничего и не надо 40+ недель идете к своему Г и она вас кладет, по нынешним стандартам вы перенашиваете, только вас могут в рожальнике не стимулировать до 42х недель
вот как раз по нынешним стандартам нормально это 38-42. а вот 43-это уже переношенный. поэтому после 42 уже стимулируют
 

ayinegvey

Active member
у меня был срок родов на 16 мая, а родила 3 июня. это первая беременность, сынуля.
а с дочкой срок был на 10 февраля, родила 11.
 

irina02

Active member
У меня пузырь во сне лопнул, я прям проснулась от хлопка, сразу не сообразила, что к чему (37 недель и 2 дня было), а как поднялась с кровати все стало ясненько. Бегом в роддом и через 3 часа 50 минут мое чудо у меня на пузе.
 

anya

Active member
А я уже родить хочу! У меня ложные схватки уже три недели. Последнюю неделю каждый день и не по разу! Устала уже. На прошлой неделе пропадал аппетит, размягчался стул, два дня вообще понос был. И ничего! Сейчас стул и аппетит в норму пришел. Вот и как понимать эти предвестники???
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
А я уже родить хочу! У меня ложные схватки уже три недели. Последнюю неделю каждый день и не по разу! Устала уже. На прошлой неделе пропадал аппетит, размягчался стул, два дня вообще понос был. И ничего! Сейчас стул и аппетит в норму пришел. Вот и как понимать эти предвестники???
вот у меня тоже самое..и даже пробка немного отходила...
но только у меня уже 41 неделя практически.. и снова ничего))одну ночь немного помучаюсь, а потом 3 дня бегаю зайчиком)) даже вчера сходили с мужем в кино)
вот всё думаю, надо бы лечь в роддом, а там может помогут разродиться) правда чтобы такого придумать, чтобы положили..ничего ведь такого нет,кроме срока))
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Мария Алешина Посмотреть сообщение
вот у меня тоже самое..и даже пробка немного отходила...
но только у меня уже 41 неделя практически.. и снова ничего))одну ночь немного помучаюсь, а потом 3 дня бегаю зайчиком)) даже вчера сходили с мужем в кино)
вот всё думаю, надо бы лечь в роддом, а там может помогут разродиться) правда чтобы такого придумать, чтобы положили..ничего ведь такого нет,кроме срока))
а думать ничего и не надо 40+ недель идете к своему Г и она вас кладет, по нынешним стандартам вы перенашиваете, только вас могут в рожальнике не стимулировать до 42х недель
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Марфуня Посмотреть сообщение
а думать ничего и не надо 40+ недель идете к своему Г и она вас кладет, по нынешним стандартам вы перенашиваете, только вас могут в рожальнике не стимулировать до 42х недель
вот как раз по нынешним стандартам нормально это 38-42. а вот 43-это уже переношенный. поэтому после 42 уже стимулируют
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Alyonasky Посмотреть сообщение
У меня пузырь во сне лопнул, я прям проснулась от хлопка, сразу не сообразила, что к чему (37 недель и 2 дня было), а как поднялась с кровати все стало ясненько. Бегом в роддом и через 3 часа 50 минут мое чудо у меня на пузе.
и у меня так, три раза)))))) ночью, пузырь лопается. роддом, четыре часа и ты с маськой))))))
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от !Мечта! Посмотреть сообщение
и у меня так, три раза)))))) ночью, пузырь лопается. роддом, четыре часа и ты с маськой))))))
Везучие мы))) Всем желаю также легко и быстро отделаться!
 

vera07

Active member
у меня был срок родов на 16 мая, а родила 3 июня. это первая беременность, сынуля.
а с дочкой срок был на 10 февраля, родила 11.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх