39 недель беременности: тошнота и слабость

irina02

Active member
Здравствуйте, пдр у меня на начало мая, раскрытие уже 4 см, а сегодня тошнит пол дня, слабость, и давление чуть выше обычного, живот не тянет, не болит, что делать? подождать, или уже выдвигаться?
 

alina02

Active member
может все таки скорую вызвать????или самим на машине доехать до роддома...да и срок уже не маленький...
ПДР на 1 мая тоже???как вас зовут?кого ждете???
пишите,если вас положат в роддом...удачи!!!!и если,что легких родов!!!!!!
 

yulya01

Active member
Лена, а Вас?)да, на первое, а мой роддом откроется только 28.04, уговариваю сына потерпеть, очень не хочется в чужой роддом ехать. Да и отпустило, слава Богу. 7 дней потерпеть и пойду сдамся. Вы заранее ляжете?
 

yelena

Active member
меня зовут Таня...у нас Егорка)))вся информация про девочек на 1 страничке тема майчата 2014
ну надо все таки до роддома доехать....не факт,что положат...
 

vip.kseniya

Active member
взаимно!!!Лена а точная дата ПДР???чтобы я в список занесла???
ну,как самочувствие?поехали в роддом????
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Забияка Посмотреть сообщение
Первого мая по плану, малой повернулся попой, видимо, перестал давить на желудок, и отпустило, спасибо, что не прошли мимо))а что за список?))
на 1 срт в теме майчата 2014... у меня тоже срок 1 мая!!!!!
я очень рада,что тошнота прошла...так что можно и до открытия роддома подождать)))и если хочешь переходи в тему майчата 2014 ..мы там все общаемся)))
 

yyekaateerina

Active member
а у меня срок 22 мая, но чувствую прям что раньше рожу. тошнота ужасно мучает. леже на дневном. завтра скажу акушерке, может что-то посоветует
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх