37 недель вторые роды

katya01

Active member
Девочки кто второго рожал? И на какой неделе? У меня 37 недель живот 2 нед назад опустился, и чувствую что ребенок уже совсем провалился, даже выпуклость имеется в промежности. Тренировочные схватки вторую неделю идут, но не беспокоят, аритмия ужасная и слабость по пол дня. У кого такое было? Разница с первых родов 3 года.
 

anyya

Active member
Я в 38 недель родила, но мне кажется, что их врач спровоцировала, после осмотра через сутки пошла рожать. Разница после первых родов 13 лет. Тоже было тяжело в последние дни ходить и схватки тоже тренировочные были часто, так что когда начались настоящие я им не придала значения, пока воды не отошли))))
 

angelina02

Active member
А я сейчас на 37 нед. старшего родила на 38ой и младшую тоже на 38ой неделе)))Со старшим пробка отошла за 1 день до родов,но тренировочные начались с 36нед.,с младшей тренировочные длились только с 37ой нед.,а пробка вышла за 2недели до родов.разница между детками 5лет.А сейчас пробка почти отошла жутко ноет спина,живот опустился,да и в целом усталость жуткая.В этот раз как то совсем тяжело.
Я поняла одно во многом каждая беременность похожа на предыдущую,но в то же время много своих особенностей)))))
 

ira06

Active member
У каждого свой темп. Если вы готовы в 37 недель родить, значит так тому и быть. Как говорят, ребенок сам выбирает когда ему родиться.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх