37 недель, а живот маленький на вид

sveetlaanaa

Active member
Часто УЗИ ошибается с весом, а то что живот маленький, так это даже хорошо, зачем вам быть бегемотом? Вообщем, не надо придумывать себе проблемы.
 

lady.yuliya

Active member
Я вообще не поняла о чем этот вопрос. Как положение плоа влияет на размер живота? Вы беспокоитесь за положение ребенка или за размер живота?
 

mila02

Active member
Господи, да о чём Вы? У меня сестра пошла на обследование по поводу плохого самочувствия, а ей сказали, что через неделю-две ей рожать. Она вообще ни сном ни духом, как говорится. И живота не было лишнего... У всех всё по-разному. Не переживайте.
 

marina08

Active member
Большой или маленький живот не показатель того, с каким весом родится ребенок и кстати на УЗИ с весом тоже часто ошибаются. Так что не стоит из-за этого переживать.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх