36 роддом. Отзывы.

nastya07

Active member
Давайте оставим отзывы о 36 роддоме г. Москвы, роддом конечно дежурный, можно встретить очень разный там народ, но есть один плюс, очень грамотные врачи, готовые к любым сложным ситуациям и последствиям. Может кому-то довелось там побывать?
 

natali03

Active member
Моя тетея там рожала, мнение не определенное. Там есть возможность договориться с врачем, поэтому, наверное, лучше договориться. Сразу и отношение будет лучше, как у врача, так и у акушерок. Когда они знают точно, что им заплатят.
 

iriinaa

Active member
Да, если даже по платному контракту еще и с врачом прийдется договариваться, это уже показатель того, что следует задуматься. Я бы в таком случае ехала рожать лучше в Подмосковье, там врачи не такие зажранные и квота побольше.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх