3 скрининг

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от MamaAnna Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера делала УЗИ. Все норм. Срок акуш. 32,3. В заключении УЗИ: срок беременности соотв. 32-33 нед. Дома все параметры ребёнка, плаценты и ШМ сравнила с нормой, все в пределах. И мне совсем не понятно, как могут ставить "опережение" и наоборот, когда в параметрах очень большой разбег. Т.е. например БПР моего ребёнка входит в пределы нормы и 30 нед и 34 нед. Также и все другие показатели. Я уж не говорю о том, что с весом ребёнка ошибки в 80% случаев. Мне перед родами первого ребёнка на 500 г ошиблись в большую сторону, а со вторым на 300 в меньшую.
Вообщем, это все очень относительно..
А у нас даже и не указали в этот раз вес. Точно не определяют. Да и параметры сравнивают с усреднёнными.
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
классно
молодцы!
Папа у нас 192 см, вот и детки мои " высокие",поэтому опережение. А твоя дюймовочка.
 

vaaleentiinaa

Active member
Всем привет! Вчера делала УЗИ. Все норм. Срок акуш. 32,3. В заключении УЗИ: срок беременности соотв. 32-33 нед. Дома все параметры ребёнка, плаценты и ШМ сравнила с нормой, все в пределах. И мне совсем не понятно, как могут ставить "опережение" и наоборот, когда в параметрах очень большой разбег. Т.е. например БПР моего ребёнка входит в пределы нормы и 30 нед и 34 нед. Также и все другие показатели. Я уж не говорю о том, что с весом ребёнка ошибки в 80% случаев. Мне перед родами первого ребёнка на 500 г ошиблись в большую сторону, а со вторым на 300 в меньшую.
Вообщем, это все очень относительно..
 

alsu04

Active member
Я в субботу с мужем хочу сходить ещё, посмотрим как изменится параметры за 2 недели.
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от MamaAnna Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера делала УЗИ. Все норм. Срок акуш. 32,3. В заключении УЗИ: срок беременности соотв. 32-33 нед. Дома все параметры ребёнка, плаценты и ШМ сравнила с нормой, все в пределах. И мне совсем не понятно, как могут ставить "опережение" и наоборот, когда в параметрах очень большой разбег. Т.е. например БПР моего ребёнка входит в пределы нормы и 30 нед и 34 нед. Также и все другие показатели. Я уж не говорю о том, что с весом ребёнка ошибки в 80% случаев. Мне перед родами первого ребёнка на 500 г ошиблись в большую сторону, а со вторым на 300 в меньшую.
Вообщем, это все очень относительно..
А у нас даже и не указали в этот раз вес. Точно не определяют. Да и параметры сравнивают с усреднёнными.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх