3 скрининг

yelena06

Active member
Пишем показатели, что врач сказал и т.д вообщем все о чем узнали
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
Пишем показатели, что врач сказал и т.д вообщем все о чем узнали
Срок по УЗИ у меня 30+5
Вес 1 692
Лежим правильно.

Единственное одна лоханка (почка) немного расширена с правой стороны до 6.3
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
Пишем показатели, что врач сказал и т.д вообщем все о чем узнали
У меня по УЗИ срок 29 недель. Вроде все в норме. Только склонность к многоводию, но врач сказала, что это не смертельно. Вес 1500 кг уже.
 

aniri

Active member
девчонки, что вам врачи сказали, когда нужно делать третий скрининг? мне надо звонить записываться, выжидать какое-то время. врач конкретного ничего не сказала
переспросив слышу только грубый ответ и увиливания
 

anastasiya03

Active member
У меня детеныш на две недели опережает срок, что-то страшновато мне стало, когда в полные 28 недель окружность головы на 32 недели на УЗИ вышла, видимо с первой миниатюрной дочкой я легко отделалась:)))
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
девчонки, что вам врачи сказали, когда нужно делать третий скрининг? мне надо звонить записываться, выжидать какое-то время. врач конкретного ничего не сказала
переспросив слышу только грубый ответ и увиливания
Меня врач сама записывала) Но скорее всего буду делать повторный скрининг через несколько недель.
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
девчонки, что вам врачи сказали, когда нужно делать третий скрининг? мне надо звонить записываться, выжидать какое-то время. врач конкретного ничего не сказала
переспросив слышу только грубый ответ и увиливания
Может к завотделением сходить? Не повезло с врачом.
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
девчонки, что вам врачи сказали, когда нужно делать третий скрининг? мне надо звонить записываться, выжидать какое-то время. врач конкретного ничего не сказала
переспросив слышу только грубый ответ и увиливания
Третий скрининг делается с 30 по 34 неделю.
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
спасибо, девочки) записалась на понедельник)))
И у меня 15- го.
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Olgamama Посмотреть сообщение
И у меня 15- го.
класс. будем делиться результатами) а на счет врача действительно не повезло, но таких врачей к сожалению большинство... записалась на прием к другому доктору,сказали хороший, будем смотреть и договариваться о родах
 

aneley

Active member
Мне третий скрининг еще не назначили. 16-го пойду на прием, там наверно все и скажут. Но у меня опять тараканы в голове... Сходила тут внепланово в 28 недель на Узи сама на платное. Там мне сказали, что степень зрелости плаценты 1-2, что не соответствует и сроку. И в заключении написали преждевременное старение плаценты. Я спросила у врача-узиста, почему это и что с этим делать. Говорит ничего, так как малыш развивается хорошо, все параметры соответствуют нормам. Просто нужно наблюдать. А вот в интернете чего только не пишут...
Может у кого-то была подобная проблема? чем это все-таки грозит?
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
почитайте в инстаграмм блог gotova_k_rodam. она пишет про многое, в том числе и про старение плаценты. настраивает на позитивный лад) мне нравится
Мне иногда кажется, что позитивный лад у меня начнется только после родов. Самое интересное, что в первые роды я так не переживала.
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
почитайте в инстаграмм блог gotova_k_rodam. она пишет про многое, в том числе и про старение плаценты. настраивает на позитивный лад) мне нравится
Спасибо, гляну)
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Лёлик) Посмотреть сообщение
Спасибо, гляну)
ну вот и мне поставили степень зрелости плаценты - 2. наша девочка миниатюрна,сказали, на неделю моложе,чем есть. а так все в пределах нормы. ну и ШМ естественно короткая, 26 мм. а меня это особо не беспокоит почему-то. чувствуем себя хорошо
 

yyeekaateeriinaa

Active member
A у нас опережение на 9 дней. зрелость плаценты 1,толщина 35 мм, длина шм 32мм, параметры в пределах нормы.
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Olgamama Посмотреть сообщение
A у нас опережение на 9 дней. зрелость плаценты 1,толщина 35 мм, длина шм 32мм, параметры в пределах нормы.
классно
молодцы!
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
классно
молодцы!
Папа у нас 192 см, вот и детки мои " высокие",поэтому опережение. А твоя дюймовочка.
 

indira08

Active member
Всем привет! Вчера делала УЗИ. Все норм. Срок акуш. 32,3. В заключении УЗИ: срок беременности соотв. 32-33 нед. Дома все параметры ребёнка, плаценты и ШМ сравнила с нормой, все в пределах. И мне совсем не понятно, как могут ставить "опережение" и наоборот, когда в параметрах очень большой разбег. Т.е. например БПР моего ребёнка входит в пределы нормы и 30 нед и 34 нед. Также и все другие показатели. Я уж не говорю о том, что с весом ребёнка ошибки в 80% случаев. Мне перед родами первого ребёнка на 500 г ошиблись в большую сторону, а со вторым на 300 в меньшую.
Вообщем, это все очень относительно..
 

polya03

Active member
Я в субботу с мужем хочу сходить ещё, посмотрим как изменится параметры за 2 недели.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх